Отношения
Оказывается, можно жить, никого не любить...? Неужели так живут люди?
Читаю ответы и поражаюсь. Не любит - не значит эгоист. Не хочу ни с кем спорить, но я не понимаю как можно без смысла к кому-то привязываться. Вам боли мало в жизни? А я из таких людей которые сто лет назад впустили в свою жизнь трех человек и больше не любили. Мое мнение: Любовь - обуза и лишняя боль. А вы говорите, что хотите.
ну они свою типа любовь переключают на вещизм на жадность ...коллекционирование чего то
Главное, трахаться задорно...
И многие так живут... Кто-то всю жизнь.
Ах, жить - и не любить! Ужас! Как можно! Жизнь проходит зря, все напрасно! Вы, барышня, случайно не из 19-го века к нам попали?
у нас друг 43 года, 20 лет дружим. на его глазах наши дети выросли, а он всё один и не собирается что то менять. проживает события жизни других людей. у самого никаких событий. Жлоб, только деньги, деньги. муж его жалеет, а я нет. он моим детям никогда чупа чупс не принёс.
Тут под любовью подразумевают романтику и отношения между мужчиной и женщиной. А тем не менее любовь такая разная. Кто-то родителей любит, кто-то детей, кто-то тех и других. Нет тех и других--можно любить домашнего питомца, кумира... мало ли. Думаю, без любви никто не живет. Объекты приложения разные.
Почему никого не любят, любят, но только себя
кто то любит себя и деньги
ктооооо?? так может жить..