Отношения

Ревную к бывшей...

Я дура да. Но не могу с собой ничего поделать.
Встречались 2 года назад они, она залетела, забеременела. . .на 7 месяце, когда была в своем городе случился несчастный случай и она погибла. Ему сообщили по телефону и все. Даже не был на похоронах, её родители были против их совместной жизни, поэтому её забрали в её родной город. 2 года он это переживал и тут появилась я.

Я понимаю что копаться в прошлом это не к добру и смысла нет, было и было. . .

Но, я видела как он писал ей стихи у него в блокноте были, как были упоминания о ней, какие-то коробки. . На ней была написана фамилия, я нашла её..стр. старая. . там фоток немного. . Она конечно симпатичная, даже очень, сразу начинаю себя с ней теперь сравнивать чуть что не так (( Когда ругались когда-то с ним и что-то на эту тему зашло. . а он взбесился и говорит: я не позволю омрачать память о ней, она замечательный была человек и т. д.

Кажется он до сих пор подсознательно её любит. . .Меня это бесит так, хоть я и не показываю. . да и он не хочет об этом говорить, а когда заходил разговор видно было как ему, не очень скажем. . .Конечно ему 27 и у него может быть прошлое. . и не самое радостное

Сижу и пытаюсь понять, я на столько видимо неуверенна в себе либо дура окончательно. . .Ревновать так, сравнивать себя. . да и мне все время кажется что он меня с ней сравнивает. . (( Что делать? Наверное головой об стену удариться и спать.
что делать? кушать и спать!: -) зря переживаешь. лучше подумай о том как быть такой девушкой, от которой к другой уйти не захочется: -)
Данила Гишкелюк
Лучший ответ
Молодец, хоть понимаешь суть проблемы... это уже не плохое начало для исправления :)))
"Но не могу с собой ничего поделать"
А как же бензин, спичка? Я советую.
леди, вы какая-то странная. о какой ревности речь? человека же нет. и зачем вам вобще о ней говорить? это его прошлое - не ваше. ваше "кажется" это не аргумент. не говоря уже о том, что мы никогда не любим людей одинаково. к каждому следующему чувства всегда немного иные. не будьте дурочкой, забудте об этом. и не трогайте эту тему никогда
Ирина Гартвих
ну. ваш случай еще не самый плохой у вас хоть любви нет и на том спасибо.
не разговаривайте с ним о ней. Никогда. А если начнёт упоминать, тащите его в церковь, свечку за упокой ей.
Может так, прошлое отпустит его быстрее.
Julia Jr
Т. е. 2 года назад у него погибла не только любимая женщина, но и его ребенок? И он даже не был на похоронах. Мда.

Знаете, вам ведь совершенно не нужен мужчина с таким прошлым. Просто не ваш это вариант. Поэтому вы никогда не сможете себя комфортно с ним чувствовать. Вы не обязаны нести этот груз прошлого вместе с ним. Вам ведь совсем не этого хочется и вы имеете право не быть всепонимающей альтруисткой. Каждому человеку хочется быть счастливым, чтобы любили именно тебя, без особых условий - и на это есть право у каждого. Да и конкретно ваш мужичок совсем не стоит того, чтобы подстраиваться под него.
Шамс Гулов
...никто не выжил, все сгорели...
...и у стены Кремлёвской ели горели ох*енно так...
Дикая Динго