Отношения
ревную к бывшим!!! со всеми дружит, со всеми общается. а мне это больно терпеть .что делать??
Ну он не хочет отказыватся от своей жизни из за тебя) Хотя ты ему тоже приятна) Наверное он не умеет жить по другому
а ты его заинтересуй как женщина )) и он с другими так общаться не будет )))))) только "привет, пока" и только )
Не доверяете что ль ?
Татьяна Лубская
не знаю..просто неприятно.
посмотри с другой стороны хороший он человек раз дружит со всеми после расставания ...и этот человек сейчас с тобой
в свою голову надо постараться вбить следующую мысль. ОН их всех знал до Вас, но здесь и сейчас он с Вами, Почему???? Почему не с ними???? Потому что именно в Вас он нашёл что-то такое, чего нет у них, потому что Вы для него ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, а их миллионы. ОН ВЫБРАЛ ВАС, И ОН С ВАМИ. Мы все живые люди, а в нашем мире всё построено на общении. Доверьтесь ему, на сколько можете. Он же выбрал из всех именно Вас, он Ваш. А тогда раз он когда-то не сошёлся с бывшими, значит были на то веские причины. Значит нет там возможностей построить счастье....
Постепенно пресекать...
значит тебя не ценит! По себе знаю
...своей ревностью вы еще более притягиваете ситуации, когда ревность станет обоснованным поведением... попробуйте завести себе друзей мужского пола, общайтесь с ними, дружите, встречайтесь (в рамках разумного конечно) и каждый раз убеждайтесь в своей неотразимости, привлекательности... по сути ревность - все более укореняющееся убеждение в недостойности себя для любимого, в своего рода неполноценности!