Отношения

Помогите! Как подавить это чувство...

Посоветуйте пожалуйста! Влюблена в одного человека. Он женат и на 11 старше меня. Он тоже знаки странные себе позволяет! Вижу его редко, но когда вижу накрывает! Достало! Семья ещё подкалывает ((( Ужас! Это продолжается уже год... Мне всего 16 лет.. . Как бороться?
Doc Garry
А как с этим можно бороться? Примите как есть и успокойтесь. Вы полжизни будете влюбляться то в одно, то в другое и далеко не каждый будете достигать желанного успеха. Так что же? Всю жизнь мучиться? Ничего особенного во влюблённости нет: для человека Ваших лет влюбляться естественно, Ваш организм развивается, на практике узнаёте себя, знакомитесь с ощущениями. Это часть Вас. Это Ваш способ общения с миром. Приматы общаются по средству своего природного влечения. Вы, как человек, отчасти тоже этакий примат. Но у Вас также где-то должен быть интеллект, рассудок, разум. Вот он, солнышко, умеет усмирять плоть, перенаправляя внимание своего обладателя в иное русло. Подключайте волю, займитесь чем-то полезным: миру каждый день нужна наша помощь (не только гуманитарная, но и профессиональная, учитесь) , полно людей, которым нечего есть, не с кем поговорить, дополна бездомных кошечек и собачек, которых никто не кормит и т. д. и т. п. Не всё же на гормонах кайф-то тащить, аки наркоманы от "дури"? Берите себя в руки и займитесь делом. Сперва станьте человеком, личностью - тогда это будет серьёзный разговор. А пока.. . Стихи, что ли, писать начните - чего энергии зря пропадать? Или рисуйте, глядишь талант какой разовьётся...
Yuriy Movchan
Лучший ответ
Doc Garry Уже пишу)) ) Даже в конкурсах участвую! Спасибо!
Если разлука не доставляет мучений, а накрывает лишь при встрече, вылечиться от привязанности поможет насыщенная жизнь и смена объекта обожания
Галина Бумах
Ты уже борешься! Первое действие это осознание проблемы.
Ты должна понять, в твоём возрастном периоде, тобой управляют гормоны, если переключить внимание на другой объект среди сверстников, в скором времени тот женатик уйдет на второй план.

Ты сама кузнец своей жизни, своего мышления и координатор своих чувств.
Gaina S.
надо на что нить просто переключиться, и постараться сделать это в его отсутствие так эффективнее) ) займись хобби
Саша Я Женат
Замени его кем-нибудь