Отношения
Что делать: муж в пьяном состоянии меняется до неузнаваемости
Мой муж - прекраснейший человек: я его очень люблю и дорожу им, и он тоже меня очень любит, но есть одна большая проблема - как выпьет, он становится совершенно другим человеком, ведёт себя как скот. Мы вместе 3 года, раньше я это терпела, потом подняла этот вопрос, он сказал, что всё понял, но этот кошмар не прекращается. Каждые выходные я трачу кучу своих нервов вместо того, чтобы нормально провести время с любимым человеком. А бросать его ну совершенно не хочу. Что делать?
Запишите его в пьяном виде, какой он есть. Трезвому покажите.... хорошо действует
Ультиматум: либо кодируется либо вы уходите. Жестко и выполнить обещанное
дальше только хуже будет 100%
Алкоголизм - это болезнь, способная уродовать самых замечательных людей. Человек не ведает, что творит. Но это не снимает с него ответственности. Если он допьется и не помрет, он потеряет здоровье и бросит сам, но останется инвалидом. Угроза разрыва отношений не поможет, поверьте. Самостоятельно бросить способен редкий человек. Нужно кодировать. Если не вшивать торпеду, есть другой способ, по молитве. Могу найти информацию, есть успешный опыт. Только пойти туда он должен будет сам, добровольно и с согласием бросить пить навсегда.
Выход один - уходи от него!
Он не меняется, он проявляет себя таким каков он есть на самом деле
а может все же это ты, меняешься до неузнаваемости, когда выпьет он? оставь его а покое хотя бы в этот момент.
тоже напейтесь и ведите себя как сука, только одно условие, он должен быть трезв!
Выяснить причину, почему пьет часто и устранить её.
закодируй
Он не меняется, о показывает свое настоящее лицо - как и любой другой человек в пьяном угаре. Бросать бухать, начать бегать, прыгать и т. д.
Когда трезв предложите пройти курс лечения от алкогольной зависимости!!!
Сними его на камеру и покажи, когда он трезвый будет. А вообще, если муж-алкаш, однозначно разводиться нужно.
Попробуйте с ним поговорить когда он будет трезв, выскажите что вас не устраивает, пусть он скажет что его не устраивает, может у него какие то проблемы, или что то случилось на работе и тд..
Если бы любил, не делал бы вам больно. Сними маску. Он не мужик, а обычное чмо, которое бухает.
3 года.. да вы его еще не знаете) покажет он вам кузькину мать..
если горилка выбивает его из калеи.. значит он слабый духом.. и проявление его настоящей сути идет через расслабленность.. лечить надо дух..
выгони его нах....)
ждать пока он по пьяне тебя беременную до выкидыша изобьёт, тогда бросать, конечно будет легче..