Отношения

Может ли красивый парень - мажор встречаться с простолюдинкой-лохушкой, к-рая вместо ресторана пьет чай на кухне?

Или тогда он ненормальный? Не стыдно будет ему появиться с ней в приличном обществе, показывать друзьям и тд? И как он может променять гламурную и красивую барыню на такую отстойницу?
а вот почему, если человек материально не столь богат сразу лох?
что это за идиотская предвзятость
да мажоры без своих денег и гроша ломанного не стоят....
Наталия Умецкая
Лучший ответ
"Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! » А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! » А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных» . Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую? » Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? » А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо! "
** **
когда вокруг много гламура - может и надоесть - это как со сладким - вначале классно и вкусно а если переесть - приторно и противно
"В кабаках зеленый штоф, белые салфетки,
Рай для нищих и шутов, мне ж как птице в клетке.... "

Все дело в человеке, а кабаки и прикид, это все мишура, для нищих душой и духом....
Наталия Гаева
влюбился)))) ) и скорее всего, серьезно...)
что то тело тут хотело
Олег Шанин
галамур это не признак ума, а такая "отстойница" многих заткнуть может...
с удовольствием бы- а то кругом одни шлюхи и козырные амурно- аморфно- галимые гламурные кобылы
ой-ой-ой!))) А что любовь уже отенили?)))) )
да тошнит уже ему видно от всех этих гамурных леблядей))))))
Может он уже находился по ресторанам и теперь хочет просто пить чай на кухне:)
Ferid Heyderov
Ещё как может!!!!
Вадим Веберг
спомни катю пушкареву...
Alexey Matveev
если он её любит то может)
не всем нужны рабыни, а отстойница наверное стерва! Он точно будет с ней!
порой им хочется "экзотики"....вот и начинают с простушкаи водиться)) )
гламурную фифу ничем не удивишь, а вот простушку....))))) ммммм
Liana Davitashvili
Ну видимо у осттойницы богатый внутренний мир и мозгами она пользоватся умеет)) ) Может когда - нибудь разбогатеет и родит красивую, гламурную дочурку)) ) Вообще бесит такое отношение, особенно если у человека родители богатые, а сам он еще ничего из себя не представляет.
потому что взрослым адекватным молодым людям не нужна дырка, которая только за свои ногти беспокоится, и что в солярий два дня не ходила. Гламур для дур, как поется в одной известной (конечно же не тебе) песне.
Галина Д.
почему бы и нет? Если у нее папа Роман Абрамович?