Отношения

в меня втюрилась одна девушка.

на фото она мне не нравится. совсем. и хочет чтоб я с ней встретился. а по общению она супер. что делать?
Руслан Есенов
Разве внешность главное? Чаше всего девушка красивая-но тупая, или не очень красивая-но умная и хорошая. Хоть и у каждого человека свое мнение, но лично я считаю что ты должен общаться и наблюдать за происходящем, это не страшно, рано или поздно ты к ней привыкнешь и она не будет казаться страшной тебе. Возможно ты поймешь, что красота вовсе не главное. =)
Ч.
Чеloveчек ...)))
Лучший ответ
Закинь ее во френд-зону, отомсти за наших.
если внешне чел не нравится, не морочьте ей голову, после будет еще хуже
Встретиться однозначно !
Люди красивее в жизни, чем на фото. Сам не раз убеждался. Так что встреться с ней, а там сам разберешься. Ничего не теряешь. Да и внешность не главное, поверь.
Сходи на встречу, )
Никто же не принуждает друг друга к чему- то большему. А хорошее общение- это замечательно, не упускай такого человечка)
Юля Кап
встреться) порой многие фотки выкладывают не свои чтотб своеобразно проверить на чувства понравится или нет) Ведь она предлогает просто встретится) может она не фотогенична, а в жизне красивей. встреча тебя не к чему не обязывает) если поймешь что точно не твое от проведенного вечера сразу ей скажи прости но мы можем быть только друзьями) лучше сказать сразу! А может исход будет иной и в жизни она красивей чем на фото и тебе все понравится. это всего лишь встреча, а не предложение руки и сердца. не дрейф!