Отношения
Если у девушки всегда отмазки значит не нравишься или она проверяет?
отмазки от чего? важно очень. просто она пока судя по всему не хочет отношения развивать. хочет пока просто общаться. может быть это на недельку. может на полгода, а может ваще навсегда. но ты мотай себе на ус, какая она. и как с тобой общается. очень даже возможно что эта особо тебе и не годится в девушки. но еще раз скажу, что может быть это и ненадолго. просто нажми на нее, скажи чтоб не мучала, и просто сказала когда получится.
Если пару недель отмазки, от силы - месяц, два то может и проверяет, а если постоянно и долго, то точно не ваша девушка
Не нравишься; девушка не выдержит, чтобы столько проверять, тем более, если влюблена (ей даже жалко будет) .
Хотя, по-моему, хочет оставить вас во френд-зоне - иначе давно бы послала.
Анекдот: "Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды. "
Будешь задумываться о предпосылках животных - будешь терять время. Просто при как танк. Как фантастический танк. Параллельно - по нескольким фронтам сразу. И меньше всего тебя должны волновать "отмазки". И вообще их слова. Только результат...
Значит это она что-то скрывает, а не проверяет и надеется, что ты поведёшься. Если поведёшься то понравишься, а если нет, то обидится и естественно не понравишься, поскольку раскроешь её ложь.
ВСЕГДА. Если всегда, то это не ваша девушка.