Отношения

Что делать ...или вы считаете это нормальным?...

Живем с парнем уже почти 2,5 года.... делать мужскую работу по дому он не хочет. Ну вот например.... стала вываливаться розетка.... я ему об этом сказала и точно такая же проблема у его сестры. На мой вопрос он ответил - ничего страшного.... а на ответ сестры - конечно же сделаю. Это вообще нормально? То есть у своей сестры\мамы он это все делает, а в нас не хочет.
Q!
Quay !
Он не чувствует себя хозяином в той норе, где он с тобой живет.
Николай Викторович
Лучший ответ
Так радоваться надо! Не дай бог возьмется делать ремонт, вот тогда, точно взвоете! У меня бывшая взвыла, все плакалась, что 20 лет ремонт не делала. сейчас в разрухе живет, сбивали плитку в ванной, случайно упала стена, вместе с дверью, теперь моется, за занавесочкой! А в туалет, бегает на станцию, случайно, упал бачок! И по квартире ходит, по досочкам!
Андрей Грицаев Боюсь спросить, а что это за шалаш такой?
будете в гостях у ваших родителей, попросите папу при нем починить вам розетку
Ирина Ровкина
Quay ! Ребят нету папы.... из родни ток мама с сетрой но они живут за границей
и ты 2,5 года думала? Ну подумай еще лет пять, а там он другую найдет и проблема отпадет сама сабой....
А вы при нем вызовите "мужа на час" , и пусть вашему парню будет стыдно.
но сами не вздумайте ничего делать, иначе пипец, точно на шею сядет.
- Дорогая, а почему у нас нечего кушать?
- Ничего страшного, дорогой.

А брату и отцу приготовьте.
Лидия Харина
Quay ! Дак нету ни брата ни отца....
Значит для сестры он мужчина, а для Вас -нет. Выясните, кем он считает себя для вас лично, раз не мужчиной... ну и смотрите уже, нужно Вам ЭТО, или, все-таки, мужчина нужнее.
раньше надо было смотреть, что за человек Одна будешь всё по дому делать, дети на тебе висеть будут
Artur Grigoryan
нормально, что не делает. Странно, что сестре помогает.
Николай Викторович А что в этом странного?
у меня такой же, ничем его не исправишь, просто ленивая сволочь. Сестре он тоже только обещает
Quay ! но сестре он реально помогает а мне нет....
Делай выводы. Твоя ценность для него где-то на уровне одноклеточной амебы.
нормально чо
скажи, чтобы пригласил электрика или что сама пригласишь
Так ведь там его семья, а ты кто? Повидимому, он тебя воспринимает как сексуального партнера, и не более того. И виновата в этом только ты, раз позволяешь так с собою поступать.
да он просто ленивый хер и ему плевать) ) это норма!
Однако, ты можешь поработать с его самооценкой. Попробуй позаливать ему какой он умница по жизни и мастер на все руки. И для такого удалого парня, как он, на котором все хозяйство держится, подчинить розетку будет сущим пустяком.
Николай Викторович Так для сестры то он не ленится.
Пусть сам себе готовит, стирает, убирает, если не будет исправляться то выгнать или уйти самой. И нечего деликатничать в таких случаях!
Олег Жуков
Сразу гони! Если щеколду нечинит, гони! Если плитку не кладет - гони! Куча мужиков и разные у них профессии. Будешь их досорока лет домой с улице водить.