Отношения

Можно-ли считать отношения нормальными если тебе не уделяют даже элементарных знаков внимания?

Нет. Это ваша ошибка такое проглатывать и оставаться с ним. Научитесь за каждый такой проступок бросать. Бросать не навсегда, а до момента, когда одумается. Но для бросания у вас должны быть еще любимые /не просто для того чтобы время проводить, а чтобы любить и тоже доводить отношения до совершенства/. Только после такого вашего поведения когда вы все время в любви, вы будете готовы к отношениям. И, кстати, такое же поведение каждый раз вкдючать, будучи замужем /естественно без секса/
Юлия Андреевна
Лучший ответ
А о каких знаках внимания у вас идет речь?
Можно. Большинство парней и не подозревают что их девушке хочется от него не только денег и секса но еще и заботы и внимания!
Мурат Мурдинов
смотря что понимать под элементарными знаками внимания, да и у каждого человека свое восприятие)) ) отсутствие цветов вполне может заменить влюбленный взгляд и пара тихих слов.. . в любом случае Вам должно быть виднее и ощутимее
Арюна Садаева
если это отношения - то возможно.

если ВЗАИМО-отношения - то глупо так считать, что каждый "тянет одеяло" на себя (или один из партнеров) - что это приведет к расцвету отношений партнеров. Этот момент рано или поздно потребует решения - если вопрос возник - его ПРИДЕТСЯ решать рано или поздно. А вот раньше или позже - вам решать.

ну и разумеется - не стоит выставлять нереальные требования - это однозначно не имеет смысла изначально

Вообще - тема понимания - животрепещущая в нынешнем мире разнонаправленного эгоцентризма
нормальные отношения-это когда обоих всё устраивает
конечно если тебя не бьют
Я думаю, тебе решать, нормальные это отношения или нет, т. к. норма для каждого своя. Но если ты задаешься таким вопросом, сомневаешься, значит ненормальные...
нет. если он не уделят вам внимания значит он очень занят собой.
если отношения завязались недавно, то ничего страшного. . в скоре будет все по другому. . а если завязались отношения давно, то действительно, нормальными отношения не назовешь!
Нет у вас отнашений, тебя просто используют...
А*
Адамант *