Отношения

Девчонки, Вам вопрос! Как стать уверенной в себе и не бояться чужого мнения? ? Заранее благодарю.

К этому только можно прийти с возрастом. Лично мое мнение.
Dasha Dasha
Лучший ответ
Свои недостатки нужно любить, больше чем свои достоинства!
Olga ***
пифигисткой станьте
Alina Ovsanikova
Ну, это-сверх просто: надо, всего лишь-стать личностью; чтобы не ВЫ-следовали,
за кем-то, стараясь-быть похожими на них (мода), а, чтобы другие-старались, быть

похожими-на ВАС. Постарайся, пока-стать законодателем моды, в своей компании, не копировать-с кого-то, а-предложить, свой стиль.
Qwerty Qwerty
вы боитесь не чужого мнения, а боитесь сделать ( сказать) что-то не то оглядываясь на других. Научитесь не оглядываться и не думать о том что скажут или подумают о вас - просто делайте без оглядки
Larisa Baldina
Полюбить себя, для начала. Потом, нужно развиваться, стремиться к лучшему и не стоять на месте.
Никак. Бабы всегда будут зависеть от чужого мнения.
дожить до 90 лет.. .
а пока бояться собственной тени...
Рома Ноздрин
Вам надо поработать с психологом, судя по вашим вопросам.. . А вообще - для женщины нормально сомневаться - это у мужчины должно быть СВОЕ мнение.. . и он должен за него отвечать.
Постарайся подходить легче к отношениям. Ведь если вы в чем то не сошлись значит не твой чел. и расставание с ним не критично. Тем более если он любит осуждать.
Вызубри и как боишся вспоминай это

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты – это ты. А я – это я. И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно. А если нет – этому нельзя помочь. (Ф. Перлз, 1951
Амантай Жакиев
Не отвечать сразу, а говорить: "Я подумаю". Так всегда есть время на обдумывание чужого мнения.
А ты в себе не уверена?. . Пощупай - вот ты теплая и настоящая - в чем можно сомневаться?..
Татьяна Кухно
Побольше быть "нА людях" - дельный совет.
Я, конечно, не девчонка, но способ для всех одинаковый.
Научиться любить себя и принимать себя такой, какая есть.
Начни с книг
"Как научиться любить себя"
"Подсознание может всё"
Mila Pereverzeva
Начать следует с того, что уверенные в себе люди такие вопросы не задают.
Побольше быть "нА людях" и стараться больше разговаривать. . Пусть страх будет некоторое время тебя одолеватьс, но скоро ты изменишься, поверь.
Mereke Ilyasov
Я не девченка, но скажу. Никогда никому не говори о своих неудачах и проблемах, смысла нет не помогут. Делай то что считаешь для себя правильным. Общайся с окружающими, будь на бодряках. Работал, зарабатывал, не стисняйся своих занятий и увлечений. Одним словом забей на тех кто тебя не уважает и не поддерживает и не стоит заморачиваться этим. Все будет путём, но не сразу. Время, время, время.
Не надо боятся чего либо . Ошика это человеческое . Все ошьбаются . Я например люблю неуклюжих, так интересно с ними))
Я НАПРИМЕР ВСТАВАЯ УТРОМ С ПОСТЕЛИ ГОВОРЮ ВСЕМУ МИРУ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ (ВАШ ВАРИАНТ КУДА) . И как - то совсем легко на душе, ничье мнение не интересует, совсем, кто мне эти люди? Никто, и зовут их Никак. Я люблю себя любимого, мнение остальных даже в качестве туалетной бумаги побрезгую использовать. Всегда стараюсь отвечать вопросом на вопрос, дежурная фраза " С какой целью интересуешся ???А ???" и выражение лица такое чтоб стаканы в буфете трескались)))) ) И все уважают, потому что БОЯТСЯ. А для семьи и близких я белый и пушистый как на аватарке. )))) Удачи.
Gari Poter
Просто делай то, что считаешь нужным
работай над собой! посмотри на артистов! посмотри на звезд! Нам всегда есть к чему стремиться, спорт, питание, здоровый сон, витами, читать, заниматься танцами, чем угодно! И со временем (не сразу) лишь со временем ты оглянешься и увидешь, что ты лучше! Не лучше всех, но лучше тех кто тебя окружал раньше и ты считала что их мнение важно! Идеалов не бывает, поэтому нам всем всегда есть к чему стремиться, и совершенству нет предела)
Я думаю что все по своему прекрасны, но не все люди умеют видеть свое "прекрасное". Попробуй посмотреть на себя с лучшей стороны и убедись что ты нашла это "прекрасное" .Если это кому-то не нравится -пошли его . Не им решать какая ты. Они тебе ничего не сделают . Думай над тем как тебе стать еще лучше и не обращай внимание на мошек которые пищат тебе что-то! (не умею я объяснять :D)