Отношения

а вы в курсе что нельзя целоваться, держатся за руки, секс до свадьбы? привет из Веры и Религии

Ольга Стрелец
Алексей Ульянов
Лучший ответ
Женщина - золото, а золото без пробы не бывает !
ммм я атеист)) 00 привет вам от тех, кто не верит в доброго дяденьку)))) .
Откровенно говоря, даже если не брать конкретно веру или неверие - я сомневаюсь, что там наверху сидит мужик, который скурпулёзно всё подсчитывает, сколько раз поцеловался, с кем когда и так далее. хм, возможно я не прав, но хороший человек - это тот, кто делает что-то хорошее, а не просто сидит и не делает ничего плохого))) . думаю, для мира больше пользы от (сори за грубость) нимфоманки-нейрохируга, чем от домохозяйки увешанной крестами и библией с ног до головы и ходящей в церковь строго по графику.
определённая система ценностей, которая существует - она не означает, что человек, выполняя её становится хорошим. или чего-то заслуживает. это как уметь читать или писать. вот вы умеете писать - вы что, от этого хорошим стали? нет, это норма. как режим дня. вот и все эти заповеди - это просто норма. это то, каким вы должны быть. просто по факту, от рождения. а есть ещё то, что вы будете делать исключительно по собственным соображениям. именно то, что и сделает вас хорошим. ну или не сделает. а просто считай, вставать и ходить на работу - это ещё не признак хорошего работника))))
Дмитрий Галкин
зато если следовать всему этому, после свадьбы у мнгих был бы скоро и развод, хотя у церкви есть для этого запрет и на разводы, чтобы жизнь раем не казалась, только мучения, только хардкор, наложи на себя ярмо, тяни, и жизнь проходит мимо
жаль что не все девушки так считают.
`* Максим *`
Т. е. ты тонешь в болоте - ну и тони, руку не подам - мы не женаты? Прикольно... только для УК это не отмазка=))
Александр Рябинин "За руку взялся - женись"... Было бы смешно, если б не было так печально...
Страшно представить, что же это за Вера такая, - свидетели Иеговы, пятидесятники, иная секта? Милая девушка, открою тебе страшную тайну: с любимым человеком можно и целоваться, и миловаться даже до свадьбы. Если вы любите и доверяете друг-другу, на это даже батюшкиного благословения не надо. Одумайся, чудо. )))
Я атеист. И наплевать на их законы.. . Пару сотен лет назад в России восьмилетних девочек в церквях венчали. И?
А если церковь это пересмотрит? Они же отменили крестовые походы и инквизицию. Неизвестно, что скажут лет через 100. По-моему, за свою жизнь каждый несет ответственность сам. И кому -то другому не вредит, то что поцелуешься до свадьбы. А вот жить и тянуть лямку с нелюбимым, только для того, чтобы он был единственным - это самый большой грех потому, что люди в таком браке перестают развиваться и обоюдно страдают. Не думаю, что бог радуется, когда люди страдают. Не для страданий пришел человек в этот мир, а для радости ( от слова "РА''- солнце).
Валерия Заец
Прикольно! Но запретный плод сладок!))