Отношения

Скажите пожалуйста моя ситуация безнадежна?

Мне 21 и у меня не было сексуального опыта, я об этом ни кому не говор, сильно сесняюсь, иза этого пропадает желание вообще с кем либо общатся, раньше у меня было много друзей, практически у всех есть или были девушки, в какой то момент я себя начинаю не комфортно чуствовать в разных компаниях особенно когда кто то начинает меня спрашивать о моей личной жизни, мне приходится врать, но ни кто особо не верит этому как мне показалось, пару раз было дело что ребята подкололи меня что я еще девствинник и назвали меня лохом, с такой увереностю что я розтерялся и просто промолчал, неужели по мне это так видно? После таких случаев у меня вообще пропало желание с кем либо общатся, я так понимаю что с обьективной точки зрения быть девствинником в 21 это не нормально, я и сам если чесно начинаю так же думать, у меня было несколько возможностей но я просто терялся и не знал что и как делать, после чего девушка смотрела на меня как на идиота и наше общение на этом и заканчивалось, я просто не знаю почему это все так сложно для меня, почему у какого то гопника Васи и то есть девушка и с половой жизнью у него все в прорядке, а у меня нет, я же вроде нормальный парень внешне мне много говорили что ничего, занимаюсь спортом и саморазвитем, но видимо страх что меня не поймут мне мешает реализоватся в этом плане, вобще если чесно то меня интересует ваше мнение по поводу данной ситуации, зарание извините за граматические ошибки набираю быстро а исправлять лень если честно)
знаешь, где улица красных фонарей? и не пищи так много - утомляет.
Ирина Счастливая
Лучший ответ
У тебя все сложно, потому что ты загнал себя в дикий комплекс, выруливай из него- и наоборот, общайся, как можно больше, сейчас как раз время для отношений- учеба, друзья, компании, пойдешь на работу, все станет сложнее- дом- работа-дом, работа...
Найди себе скромную девушку и общайся с ней месяца эдак 2-3. Затем уже, машинально перейдете к постельной сцене. И существенное отличие скромных девушек - они чаще сами не особо опытны, а на твою девственность, им вообще начхать, даже - некий плюсик. Для опыта, можно к скромности добавить заурядную внешность. Там и в первый раз всё нормально будет и опыта наберешься, а потом, с чистой совестью и знанием дела - в свободное плавание.

Интернет позволяет знакомится с кем угодно, или в компании друзей подбери соответствующую описанию - персону и начни с ней общаться как можно чаще. С темами для разговора - проблем быть не должно, если ты не приврал о саморазвитии. С пьянью и штукатурными заводами в первый раз - не рекомендую. Запаришься, ни чего не получится, а потом ещё и зачмырит публично и блаблабла. И Ивана не слушай, нихрена им это не нравится, т. к. все они хотят удовольствия, а девственник - на 10 с половиной секунд.
Sergey Kuptcoff
Ближе к 25- будешь плакать... асчас самосовершенствуйся и зарабатывай бабули чтоб потом их с умом тратить на телоччек.
печаль конечно.. но всему своё время, встретишь свою половину и будет всё как надо.. единстенное не злоупотребляй дунькой кулаковой =)
Kristina Kristina
Иди ыв сауну снимки проститутку, и так несколько раз . че тут такого, наоборот, прийдешь в чувства. В жопу всех. Кайфуй балдей живи.
Артем Садыков
не стоит переживать из за этого. у вас зажатость. если бы у вас была сексуальная тяга и потребность природа сама бы вам подсказала. и потом девушки могли бы и помочь вам если этого хотели. и вы еще не встретили ту с которой в этом плане будет все тип-топ. и быть девственником неплохо и к лохам это не относится. насчет поведения действительно можно определить. не краснейте и будьте более раскрепощены в этом плане при разговорах и вообще.
__
_Midya_ _Groove_
Если у мужчины нет девушки значит он дебил и урод.
Почему не нормально? в 31 быть девственником не нормально.. . И вообще - не стесняйся говорить, что ты девственник. Девушек это возбуждает, кстати) Так и жаждут научить