Отношения

что подарить жене на юбилей?

в конце октября исполняется моей жене 30 лет, уже не первый месяц ломаю голову над подарком, так как все уже было (украшения, путешествия, одежда, рестораны) , посоветуйте что нибудь.
Над
Конечно, букет шикарных цветов и духи в её вкусе!
S.
Sandy** ..
Лучший ответ
Над смех смехом, а духи кстати ни разу еще не дарил)
Вот это подари, потом уже можно больше не чего не дарить :)))

Ну закажите оркестр под балкон)
Ш.
Ш@лунья ....
Что подарить жене на 30 летЧто подарить жене на 30 лет

Выбираем подарок жене на 30 летЛюбая жена любит свой день рождения, особенно если это знаменательный тридцатилетний юбилей, и ждет от своего любимого мужа сюрпризов и подарков. Но угодить с подарком для жены мужу не так уж и сложно, главное знать какие предпочтения у супруги. Если мужчина сможет угодить с подарком, то в доме будет царить удивительная атмосфера. Что же подарить жене на 30 лет?

Поздравить жену первым

Чтобы подарить любимой жене радость в этот день необходимо, что именно муж был первым, кто ее поздравит. Даже если он находиться в это время на работе или в командировке жена, услышав его поздравления, получит огромное удовольствие.

Что можно подарить супруге на 30 летЧто подарить жене на 30 лет

На 30 лет можно сделать не только один подарок, а еще и кучу приятных сюрпризов. Но стоит помнить, что не всем женщинам нравятся цветы, а вот букет, который вы пришлете в офис, станет для нее оригинальным поздравлением. Так как это будет скорее не подаренные цвета, а восхищение многих сотрудников.

Билеты в театр

Хорошим подарком любимой супруге на 30 лет станут билеты на концерт любимой группы или в какой-нибудь театр. Все зависит от вкусов вашей второй половинки. Если дата такого мероприятия совпадет с датой юбилея, то это будет поистине незабываемо.

Украшение

Самым лучшим вариантом подарка на тридцатилетие жены станет изысканное ювелирное украшение, ведь ни для кого не секрет насколько все женщины любит подобные вещи. В данном случае подойдут золотые серьги или оригинальный перстень с прекрасным камнем. Если это кольцо, то можно заказать ювелирам гравировку с именем любимой или признанием в любви.
Что еще можно подарить жене на 30 летОтлично подойдет в качестве подарка и профессиональный инструмент по уходу за внешностью. В таком случае стоит быть уверенным в правильном выборе и подборе действительно того, что будет необходимо для любимой супруги. Не забудьте подарок упаковать в красивую коробку и вставить открытку, в которой напишите от себя пару нежных слов.

Комплект нижнего бельяЧто подарить жене на 30 лет

На день рождения можно подарить своей второй половинке и комплект красиво нижнего белья. Запомните, что у женщин такого добра много не бывает. Она будет бесспорно рада такому подарку.

Новинки электроники

Последняя модель мобильного телефона или планшета станет неплохим вариантом для подарка. Многое зависит от вкуса вашей половинки. Не стоит забывать правильно его преподносить. Любой подарок от любимого мужу принесет жене радость массу приятных ощущений.

Не забыть о дате

Самое главное не забыть дату 30-летнего дня рождения своей неповторимой половинки. Очень часто случается, что мужья помнят весь год эту дату, но когда она вот-вот подходит, то в суете и хлопотах повседневной жизни, резко забывается. И, следовательно, что утро этого дня становится для супруга не очень добрым.
Над все бы ничего, но все это было (
30 лет это не юбилей а круглая дата. Юбилеи - 25, 50, 75, 100, 125 и так далее. Не знаю даже - придется повторятся
вы знаете, всё что бы вы не подарили... всё это деньги... из вашего общего семейного бюджета.. . то есть общие.. . значит вам вместе и решать...
Над в подарках ей как правило участвует неучтенка (о которой она не знает)
Может ребёночка?
Alexei Andreev
Над у нас сыну полтора года)
А П
А сама то, жена, что хочет? Может говорила, намекала?))
Над намекала на шубу, купили уже
Самый хороший вариант шуба
Пашка __
Над шубу мы купили недавно (