Отношения
Здравствуйте! Может есть тут психологи? У меня проблема...
У меня такая проблема. У меня был парень, мы встречались, любили друг друга, и все было хорошо. Он занимается музыкой, музыка – это часть его жизни. И вот однажды он сказал мне, что мы должны расстаться.. Расстаться из-за того, что в его жизни появилась новая девушка. Она тоже занимается музыкой, они играют в одной группе, у них больше общего. Но он ее не любит, он говорил, что любит лишь меня, но должен быть с ней, лишь потому, что она ближе ему по духу! Но чувств к ней нет! Итак, мы расстались. Но через 2 недели он мне позвонил. Он сказал, что ушел от нее, что ему очень тяжело без меня, что он сильно любит меня, одну меня. Я его тоже люблю. Я сказала, что простила его и готова принять обратно. Но он сказал, что вернуться ко мне не может, так как ему очень стыдно передо мной, так как он меня предал. Он никогда себя не простит за то, что так поступил со мной. Но ведь я его уже простила! Почему он не может вернуться, хотя очень этого хочет? Как ему простить себя? Как мне его убедить в том, что я уже все забыла и что теперь все хорошо? Я его люблю и очень хочу быть с ним. Как мне быть? Спасибо.
Аня, пониманшь пока он сам не поймет, что ты его понимаешь и уже простила... он к тебе не вернеться. Попробуй уговорить его встретиться, объясни ему, что ты его понимаешь и поддерживаешь... Сама, наверно, знаешь, что людей трорческих убедить можно, тем боллее, что большинство из них романтики... Попробуй сделать то, что он не ожидает, есть много способов убедить человека в своей любви, если конечно эта любовь нвастоящая!!!
Если бы ему действительно было так стыдно, он бы не позвонил, А ТЕРЗАЛСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ. Скорее всего, он не может выбрать между вами и той девушкой
Наберись терпения, дай ему самому разобраться в своих чувствах до конца и понять кто ты для него!
Да, наберитесь терпения. Дайте ему понять, что Вы приняли его несовершенство - ведь каждый из нас не совершенен. Дайте ему понять, что он не должен стыдиться своих ошибок. Каждый из нас имеет право ошибаться. и самое главное - верьте в Ваши взаимные чувства и в то, что у Вас все будет хорошо. Никогда не упрекайте его этой ошибкой в дальнейшем. И ненавязчиво будьте рядом. - дыханием, словами, жестом.. . Все устроится, как говорят французы
Девушка, это его нужно вести к психиатору чтобы он ему мозги вправил, что значит "Хочу-не хочу", "Могу- не могу"??? Прямо детский сад какой то!!!! Если человек по настоящему любит, то он таким бредом заниматься не будет, а будет действовать из того что говорит ему его сердце, а так это просто человек собственник "Ни себе, ни людям"!!!
сегодня однА, завтра другач, а ты так и будешь терпеть его похождение?
Ты себя не чувствуешь тряпочкой? Может всё таки поменяться местами и найти другого?
КАКОЙ НА ХРЕН ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК? О чем вы тут разглогольствуете народ? Парень если любит горы свернет! Вчитайтесь в фразу: ОН СКАЗАЛ ОНА БЛИЖЕ ЕМУ ПО ДУХУ! Чего за бред? Скорее всего у той другой были какте то подвязки в музыке, или идеи он решил просто тупо "присесть на хвост и раскрутиться на этом". Когда человек любит он боится приченить боль тому кого любит! Он не думает о расставании вообще! Просто та дала ему под зад пинок, вот он и вернулся к тебе Аннетка, но и с тобой то он быть не собирается т. к. чувств сто пудово нет! Просто решил потешить свое самолюбие, что ещё нужен тебе. А если завтра он встретит ещё одну "близкую по духу?. . и что? Предав однажды, и дважды предаст. Тебе надо оно? Люблю, куплю и полетим прям какой то! Я не понимаю Аннетка, НУ НАДО ЖЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ! ХОТЬ БЫ ПОЛОМАЛАСЬ МАНЕНЬКО! А ТО ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ! Тьфу! Не поли ужом перед ним, он не оченил твоей любви понимаешь? променял! растоптал! ушел! заставил страдать! Подумай а тому ли ты отдаешь свое сердце? оно у тебя одно! сбереги его для того кто поистине этого будет достоин!
Извините за прямоту и резкость - просто "парит" Вам мозг. Сначала вот так променял одно на другое, а теперь, зная что виноват, делает из себя жертву. Хорошего "пинка" ему, сразу мозги на место встанут и перестанет изваться над Вашими чувствами. Если сделал проступок и жалеет об этом, - просто приложил бы все усилия для того что бы этого больше не повторилось и как можно скорее забыть об этом, Он же поступает наоборот...
Твою проблему я поняла.... судя по всему, твой молодой человек, мало в себе уверен и как-будто закомплексован... да, с творческими людьми находиться вместе, а тем более строить отношения очень тяжело. Такие люди-настроение! Сегодня есть вдохновение и все хорошо, завтра оно пропадает и все кончено... К сожалению, в будущем тебе предстоит еще не мало слез и подобных расставаний. Твой м. ч. эмоциональный человек и будет выкидывать такие фокусы еще не один раз. Если однажды он смог от тебя уйти, сославшись на то, что с другой у него больше общего, чем с тобой, это значит, что он будет постоянно искать такого человека, но ты им для него никогда не станешь... Грустно, но ваша любовь не выдержит времени.
творчесике люди все какие то странные.. . :))) их не понять.. . наврено надо подождать, придёт ещё
На фига он такой нужен? Так всю жизнь и будет бегать туда-сюда. Сначала ты его по духу не устраиваешь, потом по уму, потом по внешности.. . Если вы действительно любите друг друга, то вы близки! И по духу и по всем остальным критериям.
Прости конечно, может он тебя и любит но Он НИКОГДА не сможет определиться в своих желаниях. Просто учись жить без него. Трудно но возможно.