Отношения

А стоит ли меняться под то как требует девушка или всё таки лучше оставаться собой?

И пусть её не всё устраивает но остаться личностью?
меняться не стоит, но прислушаться нужно) может дело не в перемене в нехватке чего либо (внимания, ласки)
Aigerim Jumataeva
Лучший ответ
Нельзя переступить через себя, может девушку сменить.
Татьяна
Если начнешь подстраиваться под девушку, то вскоре она скажет "тряпка". Такова женская логика.
Саша Калинин
В первую очередь -быть самим собой!
Может стоит попробовать поменятся если девушка просит.
Оксана Геник
Вы знаете, иногда любимые нам люди пытаются нас переделать и когда мы наконец поддаемся, они возмущаются: "Что с тобой случилось? Ты раньше таким (ой) не был (а)? " Ведь эти люди когда-то полюбили нас такими, какие мы есть и если мы сильно изменимся, даже в ту сторону, в какую они трубуют сами, это еще совсем не значит, что им самим это понравится!
Но от плохих привычек и дурных черт характера избавляться надо, чтобы не обижать партнера.
.настя .
Конечно оставаться собой ...иначе вообще можно стать совершенно неинтересным без собственного характера и мнения!!!
Поменяться не получиться, даже если очень захочется. Нас определяет наш генотип, ну еще и жизненный опыт. Прислушайтесь к посьбам девушки только для того, чтобы понять, с какой стороны ждать проблем. Хуже, когда она уже молчит, делая вид, что всем довольна! Удачи!
Vita *** Вита***
росто прислушайся, может поймешь, что в чем-то она права
Если изменения во внешности ничего страшного, попробуй вдруг самому понравится, а если характер хочет поменять найдите компромис. Предложи ей вариант она меняет что то одно, а в ответ получает одно изменение в себе:)
Меняйся не меняйся, но если ты ее не устраиваешь и она не идет на компромисс зачем тебе это нужно??? оставайся самим собой, а если она по настоящему любит то она должна тебя принять таким какой ты есть)))
Olga Kolohova