Отношения
Подруга девушки
Вообщем у моей девушки есть подруга. И моя девушка очень ревнует к ней хотя я поводов не даю, я только переписываюсь иногда с ней, но просто так, да и все смс моя девушка читает наши, и у меня никаких намерений к ней нет, чисто по дружески. Сегодня эта подруга мне пишет. И начала спрашивать про жизнь и т. д. и так как я со своей девушкой поссорился, она начала давать советы, как бы что бы она мне садилась на шею, что бы я не извинялся, и. т. д. Так вот вопрос, почему эта подруга мне так пишет, у меня чувство как будто я ей нравлюсь, или это чисто дружески с её стороны? Я свою девушку люблю и она это хорошо знает.
Пишет специально это ясно. Может нравитесь, может девушку вашу позлить. Перестаньте общаться с подругой, докажите свою любовь и уважение вашей девушке, порадуйте её и живите мирно.
Подруга подбивает клинья к вам. ) ) Вам самому было бы приятно, если бы ваш друг делал то же самое по отношению к вашей девушке? А то, что вы любите свою девушку, подругу явно не смущает - будет пробовать "увести", пока вы ей это позволяете, ведь, как известно, вода и камень точит...
Вообще думай своей головой. Если своей нет тогда : Если симпотная - напои и трахни иначе всю жизнь потом жалеть будешь, а нет - нах тебе такие друзья, лучше иди с пацанами пивка попей, интересней беседа и полезней. Вариант не идеальный, но в 30-50 лет будет что вспомнить.
Это бабские мерзкие интрижки. Посылай подругу ко всем чертям если хочешь со своей дальше встречаться. Ну или долби её
У меня была похожая ситуация я давала совет другу, хотя не являлась подругой его девушки, ту мы дружим уже давно он меня слушался, НО я говорила по делу, а если он просил совет, а я не знала, так и писала я не знаю сам решай.. . Его девушка там такие скандалы устраивала, потому что по её мнению я была симпатичнее, я сказала ему :скажи, что у меня есть МЧ, сказал, она успокоилась, но не надолго.... а перестать общаться со мной мой друг не хотел, вроде как он ей вразумил, что между нами ничего нет, а ведь и на самом. деле ничего не было и у меня был свой человек.. . потом каждый из нас расстался со своей половинкой и мы до сих пор дружим, он мне не нравится, я тоже не в его вкусе и даю советы, а он мне)) ) так что вот) ) хотя он постоянно мне задает и задавал вопросы Я ТЕБЕ, ЧТО, НРАВЛЮСЬ???? Ахаха.... тогда я сразу показала какие парни мне нравятся .Так что если советуют не значит, что вы ей нравитесь, НО ТАКОЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Будьте аккуратны. удачи
Анна Иванова
Вот и досоветовались друг другу - каждый расстался со своей парой. У вас слишком близкие отношения. Вы пока не понимаете, но он, возможно, имеет на вас виды.
откуда ты можешь знать кто что хорошо знает а кто что плохо знает. некрасиво и нехорошо общаться с другими девушками если есть любимая. значит так любишь ее правильно сделала что ушла от тебя если ты не можешь ради нее пожертвовать и отказаться от общения с ее подругами