Отношения
Подруга девушки против нашей пары
Месяцев 5 стал встречаться с девушкой и прям ох и ах с обоих сторон. Я ухаживаю за ней, учу чему то (вождению так как пошла учится), помогаю и так далее. Она мне дает тепло, заботится обо мне и прочее. Но в последнее время смотрю стала наглеть и охладевать. Понял я причину подруга ее лучшая стала ей нашептывать что я ей не подхожу и машина у меня стремянная и телефон гавно и кольцо что я ей подарил дешевка))) Зачем ей это надо ведь у самой муж есть, дочь иди неси мир в свою семью. Нет придет со своим говенным настроением и начинает "лаеть" чтоб свои нежности прекратили, а то ей тошно! Зачем это делается и что с этим делать?) Уже как три недели в ссоре со своей девушкой из-за подруги, добилась своего наверное сейчас в эйфории ходит!
Это не подруга, а враг. Надо объяснить это своей. А если не понимает, то жестко - или я, или твоя подруга!
А виной всему - зависть. Вашим теплым отношениям и прочему. А девушка ваша - дура, извините, если слушает чужого мнения и позволяет лезть кому-либо в её отношения, в личное.
Если против будут родители девушки, или твои то надо прислушаться. А подруге можно просто по деликатнее сказать, чтоб не лезла не в свое дело. Или еще вариант, познакомить подругу парнем. Как бы случайно предложив погулять всей компанией, где будет твой друг у которого нет девушки Тут два варианта, либо подруга вашему счастью завидует, либо ты ей нравишься, но увести парня у подруги она не может, поэтому пытается разлучить.
Нариман Аразов
подруга у нее муж и дочь есть
В данном случае это называется зависть! Какого у вас всё так хорошо!! а у неё нет!!
она сама его хочет
Похожее было и у меня) Ну завидует значит подруга, может и не со зла, а получается так. Но в моем случае, я своего парня очень сильно любила и никакие подруги или еще кто-то не смог на меня повлиять, а хотели... Так вот, что я скажу. Если девушка тебя и вправду любит, то ни на каких подруг и их мнение не променяет вашу любовь! Еще как вариант, отстранить всеми способами подругу, да жестко, но эффективно, элементарно запрещать им видеться. И опять же, если взбунтуется на тебя, то подруга ей важнее и любовь у вас не настоящая ;(
Такую подругу - ф топку!!!
Любит не кого слушать не будет, мож она не слушает а просто женское свое ставит чтоб вы любили больше .это нормально . Смотрите на поступки девушки !
Нариман Аразов
ну три недели в соре я не собираюсь мерится первыйм ибо косяк девушки, а именно что подруга с ее страницы ВК от имени девушки когда та была у меня потом я сравнил время обласкала меня. А девушка вроде ей даже не говорит чтоб не лезла
Нариман Аразов
дорожит ей походу больше чем мной
Максим Васильев
Лол тут не написал что ты сней еще в соре . Нужна она тебе придешь сам . Ей подруга кое что сказала что нужна ему придет . Так что не кто бегать не будет из-вас наверно отношения пропали .советую поговорить с девушкой на едине и обсудить что тревожит . Разговор самый лучший отвечик .а вот эти я либо друзья бред! Так то думай