Отношения
Если подруга девушки против ваших отношений. Как поступить?
То знакомит ее с парнем, то осуждает и ссорит нас.. Говорит, что не нравлюсь ей
Против наших отношений была сестра и мама моей девушки ...сестру я однажды выкинул из квартиры (снимали мы ) ..в буквальном смысле ..она меня выбесила . я пришёл бухой и говорю уёбывай нахххуй отсюда ипаная авца.... она съеблась ..правда ментов вызвала ...про мамашу я сказал просто своей - если ты дальнейшую жизнь планируешь с мамой . дерзай.... ИТОГ - мы уже 17 лет вместе ...3 детей.... счастливы.. нужно просто быть мужчиной.. и в нужный момент уметь принимать решения...
Трахнуть ее и всего делов!
Шутка. Но лишь от идиотской безысходности вопроса.
убить
Ты ничего не поделаешь. Если попытаешься, она ещё сильнее настроит тебя против. Легче её отвести в лес.
Попробуйте Ж+М+Ж (+М)
Пляяяяяяяяяя ничё не могу сказать. У самого аналогичная фигня вышла. Тока в соц. сетях. Увы с девушкой облом вышел. Подругам больше верит. Ничё не поделать
Не знаю что сказать. Твоя девушка может тебе будет верить. Не знаю. Без понятия!
Мне моя знакомая в соц. сетях раньше верила. теперь вобще никапли. Афигеть! Вот так люди меняются
Я с ней честен, а она считает что я ей вру. Кашмар!
И ничего с этим не поделать. Если вдруг так же у тебя будет. Сваливай. Смотря что девушка скажет. Моя знакомая со мной отношений не хочет. Иначе давно бы всё было бы
Сняться с лысым в браззерс.
Пробей ей фанеру
почему вы вообще впускаете ещё кого то в ваши отношения, у вас там треугольник явно
Запретить своей девушке общаться с этой завистливой мразью. Если девушка не согласна, то послать её к подруге... навсегда. Женская дружба это настолько редкое явление, что больше напоминает миф. Её подруга насоветует всякого мусора, скорее всего, делает это потому, что сама несчастна или неадекватна.
Это скорее зависть к вашим отношениям... Твоя девушка ей все уши прожужала какие у вас отношения... У нее такого нет... вот и завидует....