Отношения
простил бы отца (мать) , ушедшего в другую семью? и почему.
Да. У каждого есть право выбора. А родители это святое, как их можно за что-то не простить..?!
лучше счастье в новой семье, чем унижение в старой.. пример родителей..
да. пусть будут счастливы.
если бы не забыл/а меня и навещал/а, то да конечно!
Если бы был уверен ...что другого выхода не было....
Да. Если нет любви, не к чему мучать друг друга.
Если бы мой отец ушел было бы отлично, скотина.
Их право)
конечно. И была бы рада. Хотя, в моей семье так и есть. Папа женился на другой, но они с мамой обоюдно развелись. Через год у него появилась женщина. Вот уже 26 лет вместе они. И у нас хорошие отношения. Кстати, моя мама и новая жена папы общаются.
Все зависит от того какие они люди. Можно развестись и при этом поливать грязью друг друга, делить ребенка. Это глупые люди и ребенок у них вырастет неполноценный, с недоверием к людям. Таким родителям нет прощения. Тут написали что родителей при любом раскладе надо прощать. Ну вот например отправила мать свою дочь побираться или под мужиков подкладывает. Есть такие уроды. Их тоже прощать?
Вова =)
имела в виду- создал (-а) другую семью.
Не знаю
Если ушел просто в никуда-это одно... а если плавно из одной постели в другую-это совсем другое...
Вова =)
обычно "никуда" - это хорошо спрятанная другая постель. если только не смерть.
Наташа Крушинина
ерунда.
У меня отец после мамы был женат 4 раза)) ) за что обижаться? ? при чем отношения поддерживал раз в год, пока не исполнилось мне 16 лет, развелись родители когда мне было 7, больше о нем ничего не знаю)) ) Не обижаюсь совершенно, его жизнь, пусть что хочет, то и делает))
Простила бы.. . Ведь это родной мне человек. Но всё же боль от предательства осталась бы. Но у меня такого никогда не будет)))