Отношения
Как испортить отношения с мужем, если на все "провокации" он не реагирует?
ОЦЕНИТЕ ВОПРОС!!!
С улыбкой о серьёзном
Как испортить отношения с мужем
1. Первое с чего Вы должны начать атаку, это его друзья. Обязательно указать мужу, что все друзья отвратительны и он, женившись на Вас, должен в миг их забыть. Любой мужчина, даже который сам видел недостатки своих приятелей, начнет их защищать, а на Вас злиться. Так уж они устроены. Поэтому говорите в лоб и НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАЛАДИТЬ с друзьями хорошие отношения.
2. Нельзя забывать и родственников. С близкими ему людьми надо ДЕРЖАТЬСЯ ХОЛОДНО и ВЫСОКОМЕРНО, с недоверием и обязательно жаловаться на них любимому. Вы тут же начнете его раздражать, чего мы собственно и добиваемся.
3. Если Ваш муж все-таки решится посидеть с друзьями в кафе, НАЗВАНИВАЙТЕ ему каждые 15 минут, пусть не забывает о Вас и не расслабляется.
4. Когда благоверный придет домой, НАЧИНАЙТЕ ДОПРОС с пристрастием, вдруг в кафе были женщины. Кричите, потом кидайтесь в плачь, а потом неделю не разговаривайте. Надо ходить обиженной. Не забывайте, что он нанес Вам рану. Страдайте. На его попытки наладить отношения не ведитесь. ОТКАЖИТЕ в сексе, скоро он Вас и сам не захочет.
5. РЕВНУЙТЕ, КОНТРОЛИРУЙТЕ, не оставляйте его даже наедине с собой. Не пытайтесь его ПОНЯТЬ. Раз женился, пусть несет свой крест.
6. Напоминайте, что ОН ДОЛЖЕН Вас развлекать, что Вам без него скучно и нечем заняться. Сами не чем ни интересуйтесь и никуда одна не ходите. Вдруг станете хорошей собеседницей и интересной личностью, тогда уж точно от него не отделаетесь.
7. Доказывайте свою правоту даже в мелочах. Напоминайте, что он сделал не так, когда задержался, как его мама в том году косо на Вас посмотрела, про разбросанные носки не забудьте. НЕ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к его мнению. Пусть забудет как жил до Вас.
8. Указывайте на его СЕКСУАЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ, пусть он самоутверждается с другой. Обязательно говорите, что он редко выполняет супружеский долг. ТРЕБУЙТЕ, чтобы он занимался с Вами сексом, не вздумайте соблазнять и выполнять его прихоти в постели.
9. СРАВНИВАЙТЕ любимого с мужьями подруг, ясно, что у подруг мужья лучше.
10. Постарайтесь ПОМЕНЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ, к позитивным людям тянет, а наша задача потерять мужа. Носите жертвенное выражение лица. Вы подарили ему себя, а он не хочет ценить.
11. НЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ его увлечениями, ИСКОРЕНЯЙТЕ их сразу и бесповоротно, как и друзей.
12. Обязательно ШАНТАЖИРУЙТЕ его, что Вы покончите с собой, если он не будет выполнять Ваши требования.
Успеха Вам по выживанию мужчины из семьи

Как испортить отношения с мужем

Более глупости в своей жизни я не слышала!!!
Вот стерва!
это по ходу... и сам не гам и другому не дам.... а не пробовали собрать вещи и уйти!!!!
Любить еще сильнее и перестать творить эти глупости... .
повернуться на 180 градусов и делать все наоборот!!!!
Бред какой-то!
блин. человек спрашивает одно, а ответы не понятно на какую тему. сама мучаюсь этим вопросом-я и так и так-хоть бы что. помолчит и все заново-как его пронять? ну только что просто уйти
Нет проблем! ! Измени ему! ! И кассету с изменой запиши! ! А на его день рождения, в кругу друзей и родственников, пусть посмотрит! ! Эффект гарантирую! ЛО мой? Не против???
А просто поговорить? Если ты хочешь с ним расстаться он все поймет и не останется с тобой. А расставаться лучьше всегда друзьями!!
просто перестань реагировать сама на его ЛЮБЫЕ слова, что - то сказал - хорошо - ладно - ага !
спроси о его первой любви - особенно в постели!
спроси о первом секс опыте!
спроси, а как он думает будут ли твои какие-то вещи привлекать большее число мужчин!
способов масса! если хочешь накидаю еще кучку!
А вообще для чего тебе это - все зависит от цели!
У меня жена узбечка - Рохила Хомидова и двое приемных детей - тоже узбеки! Если хочешь можем поближе поговорить! Мы с интересом и большим желанием почитаем о ее Родине и о том что сейчас там происходит, она и дети получили Российское гражданство и нам сказали, что теперь туда не надо ездить во избежании проблем! она сама из Китаба, если что-то знаете расскажите!
И еще у нас большие проблемы с усыновлением мной детей - недостаток опыта в данном вопросе! Разные законы России и Узбекистана!
спроси о первом секс опыте!
Руслан Ахметзянов
Андрей я очень рада, что у вас жена узбечка, мы родственные души, потому что любим своих вторых половинок!!! Я вообще не представляю жизнь без своего мужа, она просто теряет смысл.!Я этим вопросом хотела узнать интеллектуальный уровень женщин и мужчин на сложившуюся ситуацию, а еще, хотела посмотреть, на сколько кто как смотрит на жизнь, с юмором, конечно. Вы первый, кто дал хоть какие-то советы, не простые!!! Спасибо.