Отношения
девушки а вы уверены что ваш мужчина не знает сколько у вас было до него???
ОН ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ.... его это более чем устраивает)
я особо и не скрывала)) , тем более, что они вхожи внаш дом и это-мои друзья) не все конечно)), только лучшие))
у Нас до Них Мужчин не бывает...; -))))))))))
@-/-/-/ Именно Я
ага, а я мать тереза)))))))))
А в это и вопрос то не стоит, ему не интересно, он просто знает, что они были.... это было, просто было когда то.... мы все люди и ничего земное нам не чуждо, зачем притворяться, что секса до него почти то и не было.... Но и рассказывать я не буду, и никогда не считала.. . Сейчас есть он, и больше никого я не хочу....
прекрасно знает )))
он все знает=) мы дружили с садовского возраста и я лично приходила и жаловалась ему ...поэтому он вообще спокоен как танк так как он второй=))
мне все время бвло по барабану.... даже не интересовался.... а зачем???
@-/-/-/ Именно Я
не ну я понимаю уверенность увереностью,но так просто для размышления неужели не интересно знать кто же всетаки эта девушка,а то иногда сюрпризы такие бывают
его это не интересует
Точно знает - сама рассказала.
Он всегда будет первый, не смотря на то сколько у меня было мужчин.
Даже в том. кто есть во время его....))
я ему позволила только догадываться, а знать не обязательно, да он и не хочет знать
Я уверена, что он знает.
А разве это так важно?
Да знает он всё... Первый он и единственный:)
А разве имеет значение сколько у меня было до него, я ведь выбрала его и люблю его! Хочу находиться рядом с ним! например мой парень знает сколько ту меня было до него и говорит не факт что ты была с ним самое главное что сейчас ты со мной! Все мы выбираем между кем то и выбираем тех кто лучше!
@-/-/-/ Именно Я
мммммммммммммммм,ну несовсем,больше чем уверен что он лукавит просто боится знать это на многое влияет