Отношения
Только познакомился с женщиной, всего 2 свидания было, она меня уже просит мебель двигать и карнизы цеплять. Не рано ли ?
Или она не знает, как еще затащить тебя к себе, или такая натура, что сразу садится на шею. Смотри по ситуации.
проверяет твою сговорчивость, если сейчас прогнешься, чуть позже сядет на шею и свесит ножки
Это же хорошо! Она в Вас разглядела нормального мужчину. Вы первый должны были ей предложить свою помощь. Дерзайте! Или Вы признаете только платоническую любовь? Если Вы взрослые люди, это нормально. Не ходить же как школьники по улицам, взявшись за руки и целоваться под деревом.
Правильно все)
Давай дерзай)
эт она так приглашает. . на случку..)))
А тебе не все равно? Иди сделай и оставайся, больше голову себе морочишь.
Если еще и дает то нормально
У тебя кликуха "Камаз отходов"))). А разрешаешь девушке вообще тобой распоряжаться. Или делай и не парься.
ну можете и на полу в принципе и без занавесок..
Некоторые женщины думают что мужчинам льстят подобные просьбы.
Конечно же нет, значит она заинтересована в тебе и в ваших дальнейших отношениях)
Рано, однако если вы единственный мужчина, к которому она может обратиться, то я думаю ей можно это простить)
Ты сам должен предложить ей помощь если хочешь понравится, и что за вопрос не рано ли, конечно не рано, вот если бы она у тебя подарки начала просить тогда это наглость
А что время тянуть, проверит тебя, может ты не ее человек.
я девочка Познакомлюсь с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/