Отношения

Познакомился с женщиной, ну что то испугался позвонить ей нет.

Вообще то были в кафе с другом мне 43 познакомился с женщиной 40 лет. Весь вечер мы танцевали а она была с подругами и за столом она единственная пила водку. Мы танцевали ну я стал замечать что она все пьяней и пьяней, осиавила номер телефона. В итоги ее подруги уже собирали домой она вообще не какая, сильно напилась . Они собирали ее пока вели до такси она упала на улице, хотя приличная симпатичная дама. Если бы не подруги мы бы ко мне угли, онт ее увели домой. Одета хорошо юбка коженая, колготчки, сапоги. Внешность симпатичная очень. Даже не знаю позвонить нет, пугает что алкоголичка ну или как минимум просто любит выпить прилично.
Может горе у человека, а ты сразу ярлыки вешаешь. Позвони, предложи встретиться, выпить и посмотри, как она отреагирует и будет себя вести. Если опять будет пьяна - бросай
Александр Велижанин
Лучший ответ
Напилась и забылась.
А кто ты там такой - это уже не важно. Какой-то хрен с горы :)
Может только по праздникам пьёт.
Очаровываться внешностью женщины, даже если она дико пьяна, значит иметь трудности в общении с дамами. Нормальных поищите, иначе будете иметь неприятности с этой несдержанной истеричкой.
\sergioo /
баба с возу - волки сыты
Универсал Ltd
тебе точно 43?)) по вопросу как будто 13))
Халид Ахунов
волка боятся в лес не ходит
Звони.
Настя Семёнова
Ну, "испугались" и испугались, что теперь-то....
Mikael Mitin
Чувак ты пропустил разовый перепих. Звонить уже нету смысла. Она тебя и не вспомнит
* * Как можно трахать бесчувственное тело? Эта дама на ногах не держалась.
Алкоголичка перепьёт одна всё кафе и ещё три дня вперёд, не сломится. Что мешает встретится, провести время и решить вмести вопросы по алкоголю.
Это хорошо, что испугался, ведь любовь, это - врозь нам скучно, вместе тесно! Звоните, скажите, что скучаете по её глазам и рукам!
смотря какие цели. Потомство или что ?
М К
она тебя уже не вспомнит
Samat Sakiev
Позвоните.
Удачи и берегите себя и своих близких.
Храни Вас Господь.
Нина Гринина
"Волков бояться - в лес не ходить!" - народная мудрость.

Ну а если серьезно, то человек, а особенно женщина, пьёт неумеренно алкоголь и становится алкоголиком, потому что в его/её жизни нет ЛЮБВИ, не секса, а именно любви.
Кто знает, возможно вы и есть тот человек, который восполнит этот недостаток у этой "несчастной" женщины и всё станет на свои места?
Евгения Панова
Иосиф Герман спасибо позвонил ели вспомнила меня, не помнит даже как добралась до дома. Договорились на завтра встретится встретится, сегодня отдохнет понимаю ее состояние.
Найдешь другую
Костя Касьянов
Иди, смотри и думай!
Может это судьба твоя...
Изучай объект увлечения.
Алкоголичка она, или это случайность-это нужно узнать.
Bek Tedjen
Одмен с 8-классами образования снова настрачивает.
Что ты мальчиком притворяешься в 43 года? Женщин не видел совсем и определиться не можешь с кем душу удовлетворить?
дико всё это
Nurbek Dzhumadillaev
Наоборот. Если человека развезло, значит опыта в алкоголизме нет, и пьянеет быстрее.

У алкоголиков наиболее характерный симптом: общая отёчность лица, как у бомжиков.

А вот почему мужчина заинтересовался отвезти к себе женщину в бессознательном состоянии- это вопрос. Ведь здравого ума и трезвой памяти у пьяного нет, соответственно, и волю свою выражать он не может, равно как и человек под другими психотропами или наркозом. Не смущает в себе такая латентная петушистость?..
Иосиф Герман Когда давно не было это ественно думаю
Иосиф Герман Ее развезло не так просто думаю она в районе 0.5 водки точно выпила .
Вы друг другу подходите, она пьющая, а ты безграмотный.. она не будет твои недостатки замечать, а ты ее..)))
Talgatbek .
не надо! мадам с пороками! привыкнете и тоже сопьётесь!
Артем Лесков
Иосиф Герман Завтра встретимся с ней, посмотрим она еле вспомнила не помнит как добралась до дома.
Не связывайтесь с пьянью
Иван Воловик
Я бы позвонил
А чего терять то? Звони
Н@т@лья М@лышк@
Иосиф Герман позвонил завтра встретимся
а чё ты хочешь в 40+ чо сам трезвенник чи шо
Такой перепих сорвали. Поэтому у меня нет подруг.
Да всё уже. Остаётся только слушать соответствующую песню:
https://youtu.be/47JI4G-qYmc
Красивая взрослая женщина и сногсшибательная фигурка
Девки 18 лет ходят никому не нужные.. А ты о 40-летних думаешь
Я бы позвонил обязательно. Надо всегда доводить все дела до конца :)))
Иосиф Герман Я позвонил сейчас не много вспомнила, завтра договорились встретится .Сегодня она отлеживатся будит не помнит когда добралась до дома.
Позвони, попробуй, что ты от этого потеряешь, всегда стоит попробовать, чем сидеть гадать, а вот что бы было, если бы я... И тд
Действуй, черт возьми
нахрен эту старую дуру, присмотрись к 18 летним, эта уже все - отплясала )))
!!
!!!olesy@ !!!
не надо ей звонить
Позвони и скажи- СУКА напилась и т. д.))))