Несколько лет не могу завязать длительные отношения с девушками. Начинаю встречаться с девушкой всё прекрасно, не было признаков какой-то незаинтересованности во мне, даже увлечение мною, но буквально на 2-3 месяц девушки начинают строить козни (вредничают) . Идет на встречи, но постоянно чем то не довольна, то морозится от встреч. Берет трубочку, но разговор с ее стороны вообще не поддерживается, то наоборот, или просто игнорируют и не отвечают на смс. И так с каждой девушкой, не с одной, и не с двумя, а со всеми!
Проверка на надежность, что при ссорах не уйду?
Или просто перестал нравиться девушке?
Отношения
Это проверка на надежность или...
Проверки девушки устраивают только на "прогну / не прогну", причём инстинктивно. Описанная ситуация совсем другая и наводит на мысль, что они уже чем-то недовольны, о чём сказать стесняются, но им такое поведение не подходит. Чем именно - надо выяснять, доп. информация нужна. А лучше друга какого спросить. Т. к. причина может быть в какой-то особенности, которую вы для себя считаете естественным поведением и никогда на неё не подумаете, что она воспринимается многими девушками как "фу". Наиболее вероятные причины - что-то не так либо в сексе, либо в деньгах. А может вы сами навстречу недостаточно идёте (например, не открываетесь душевно, так сказать) , вот их интерес и увядает просто без полива. Точно одно - ваша версия надуманная и вряд ли соответствует реальности в массовом порядке.
РАЗвития нет. сам потеряйся
Юрий Бикреев
В отношениях ?
Не думаю, что проверка. Просто понимают - "не моё" (перестал нравиться) . Это не значит, что Вы плохой, просто пока не нашлась та самая.
Ждут когда ты начнёшь разговор о серьезных отношениях;)
Юрий Бикреев
Об этом еще и разговаривать нужно?... по моему оно должно само по себе идти к таким отношениям!
У меня это проверки) ) и у них тож наверно
Юрий Бикреев
Чаще всего я сваливаю от таких проверок, мне надоедает и я руки в ноги, и всё)
Торговля это, чтоб побегал. Игнорируй.
Что- то в вас не так, и это проявляется в долгосрочной перспективе. Думайте.
Юрий Бикреев
В смысле?... как понять "проявляется в долгосрочной перспективе" ??
может вы недостаточно серьезно относитесь или как то своим поведением провоцируйте на такое отношение к вам
Юрий Бикреев
Скорее разонравился
•*•юрик•*•
не согласна, смотря с чего начинаете отношения, что говорите, как ведете себя-отсюда и выводы
Не в красоте дело, дело возможно в том, что они хотят мягко говоря сделать тебя подкаблучником?!
так они замуж хотят, а ты их 2-3 месяца динамишь..
Юрий Бикреев
ТАк я их не знаю как девушку, а уже замуж звать?
Похожие вопросы
- вот хочу свою девушку проверить на "вшивость", встречаемся два месяца, вроде бы скромница, нормальная проверка? (внутри)
- Что это - таракан "Я не шлюха, я так просто не могу", или проверка мужчины на уверенность в себе и настойчивость?
- Вопрос про женские проверки...
- Почему не одна девушка не может пройти эту проверку? Читать описание.
- если парень устроил проверку, что бы это могло значить?
- Как отнестись к тому,что любимый провел"проверку на вшивость",то есть создал ситуацию,дабы посмотреть,изменю ли я ему?
- Скажите пожалуйста свое мнение! Для чего меня он проверял??? Я чуть с ума не сошла... а может это была не проверка...
- А как бы Вы отреагировали, узнав, что Вам устраивает проверку по поводу Вашей честности в отношениях Ваш любимый?
- Не могу принять женские проверки мужчины при общении с ней
- по соц. сети знакомый мне устраивает проверки, объясните нахрена, может я не понимаю.
Но возможно были какие-то недовольства, я это видел. Пробовал поговорить, но вы сами знаете, что узнать правду от девушки очень тяжело. С друзьями не о чем говорить, они далеки от этого, так ляпнут что-то, что бы только ответить. Пробовал изменить поведение, методом тыка, так как не знал в чем причина, а становилось только хуже. К деньгами не жадный. И всё равно, что то не так. Возможно секс?... точнее его отсутствие, у меня нету своей жил площади пока, что бы водить туда девушек!