Отношения

Моя подруга погибла 4 месяца назад....

ее муж уже хочет привести в дом женщину, т.к. ребенок 8 лет растет без женского внимания. Как к этому относиться?
Интересно, а сможет ли ребенок в таком возрасте через 4 месяца после смерти мамы принять новую маму? 8 лет - уже очень сознательный возраст.
Александр Залищук
Лучший ответ
Это его дело.. Я знаю случай, когда муж стал жить с сестрой своей умершей жены на 9-ый день.. Уже больше 10 лет живут.. не нам судить.
Володя Липский
В любом случае это уже не ваша проблема. Что вы можете изменить?
Есен Олжабаев
Это в общем нормально, если женщина эта сможет заменить ребенку мать.
её муж, а не твой.... зачем лезть то???. думаю, что всё таки для ребёнка нужна мать... да и пусть муж продолжает жить дальше, конечно, 4 мес маловато для того чтобы прейти в себя (кончно если он её любил) , но у каждого по своему!!!!
Все объяснимо... Это право мужчины и его жизнь...
Ан
Анжелочка
нормально.... это дело мужчины и его ребенка...
попробуйте представить себя на его месте. . мужчины часто с бытовыми проблемами справляются исключительно на уровне лампочки и забитого гвоздя, а тут, с потерей жены появились такие проблемы, решать которые он оказался не готов. Ребенку нужен уход, внимание, нормальная еда, чистая одежда - все это заботы матери/женщины, а заботы отца должны быть в области - заработать, обеспечить. Думаю, его шаг говорит о том, что он в первую очередь думает о домашнем очаге, и это совсем не плохо.
Муж совсем не скорбит по жене или он ее до такой степени не любил??? Как он может это делать??? Что за варвар!
Ю*
Юля ********
а причём тут ты? да, я понимаю, помочь советом, поддержать мужа подруги (царство ей небесное) , но что дальше делать-это уже его дело. Это его семья. И ты с этим ничего не можешь сделать. Относись к этому парралельно.