Отношения

Почему парни так ненавидят девушек?

Во соц. сетях, на учебе, иногда даже просто на улице можно услышать всю эту ересь про " все бабы тупые шлюхи", "насосала", и т. д. Или "бабы должны сидеть дома борщь варить" ? Что происходит? Что за отношение к девушкам? Очень больно все это видеть.
Есть притча на эту тему.
Мужик ругается на бога: "Ну почему все так хреново? Где нормальные девушки? Почему ты бог создаешь таких". И тут ему внезапно отвечает бог: "Я создаю девушек. А женщин из них делаете вы".
Что еще сказать? Поколение пепси - бери от жизни все. Конечно если так брать с девушки, она просто растратит себя и будет именно шлюхой. А парни просто не осознают, что они являются причиной того.
Надежда Б
Лучший ответ
Просто не то читаешь.. Все, Мы, очень любим девЧЁНОК!

Не забудь завтра поздравить парня с Международным днём мужчин!!!
Самвел Авагян У меня нет парня
А что девушки еще существуют? Не верю!
Елена Белова
Вы заслужили такое отношение.
95% из вас реально бляди и шлюхи. Сучки зажравшиеся.
Stanislav Ketner
видимо так и есть
Многие из самцов деградировали и стали похожи больше на шимпанзе а не на людей.
Эдуард .
лучше 200 раз сказать что баба шлюха, чем взять в рот сигарету до рождения ребенка
Катя Барабаш
Это мы не о "девушках" так говорим, а о шлюхах, как новой разновидности живого существа.
Jamshid Baratov
Самвел Авагян Ага, только вы почему то всех под одну гребенку гребете..
Дебилов хватает с обеих сторон. Однако у некоторых есть весомый довод так считать.
ненавидят? это точно нет.
Чётки Пацан
Потому что нам больно видеть, что верных девушек больше нет. Все они продаются за айфон, бентли и т. д.
Я бы всё отдал за то чтобы найти хоть одну верную, которая может нормально объяснить на что она обиделась и не изменит мне
Маргита Анисимова это парни похотливые и они постоянно изменяют! так что не нужно рассказывать!
Самвел Авагян Да где же вы таких шлюх то только находите, а? По клубам наверно, или по барделям? Вся проблема в том, что вы сами таких девушек выбираете! Вы же ищите только таких, чтоб грудастая, как с обложки прям, вся раскрасавица. А умные, верные и парядочные вам и не нужны!!!
Ты лучше посмотри, как ведут себя девушки.
Парни просто очень расстроены.
Маргита Анисимова какие несчастные (