Отношения

Нормально ли в 21 год быть совершенно одной?

без парня
мать против личной жизни против всего
она тоже одна всегда всю жизнь
Плохо это. А она именно сейчас не хочет чтоб у вас кто-то был или вообще? Она хочет чтоб вы когда-нибудь замуж вышли и внуков ей родили?
Светлана Ланг (Леванова)
Лучший ответ
все зависит от тебя, а не от матери
Кира
нормально, но ненормально что мать против - это вообще уже не ее дело, ваша жизнь
Руслан Khassanshin
Я одна.
Ну бывает
жди
Ну и что, нормальных мужчин мало, а за каждый хвататься не стоит, все еще впереди....
Ирина Кем
Нормально!! ! Встретишь ещё своего человека, не торопи события! Всему свое время!
Нет не нормально, надо строить свою личную жизнь. Если у твоей матушки в жизни не получилось, теперь что на себе крест ставить. Так что давай удачи тебе! Встретить тебе достойного, порядочного парня и по больше вам детишек в семье.
Izimbergenov N
Не, ненормально надо уже найти когонибудь
Если речь идет о мужчинах, то да! А если нет друзей и знакомых, то нет. . Моей подруге 24, она была совершенно одна все это время, в личной жизни конкретно не везло. Для себя она решила, что и замуж не выйдет, только если ребенка для себя родит. . а тут встретились с ней - месяц встречается с классным парнем, влюбленная по уши, вот-вот взлетит! ) Так что, не переживайте, всякое бывает. А потом, проявляйте себя сами - не ждите приглашения на свидание - сами пригласите! ) Пока этих мужиков дождешься, пенсия наступит) ) Удачи Вам! шлю лучик удачи
Андрей Николаев а о том, что там мать думает, в 21 год уже можно забывать потихоньку. Главное парня с квартирой найти, в таком случае, чтобы было куда от матери уехать. Пусть лучше внуками занимается, а не такие! советы вам по поводу личной жизни дает