нет парня
хотя все подруги уже перевстречались кто -то замуж.. .
я одна постоянно. . .
внешность норм .
как прокаженная . не хуже других обречена на одиночество
Отношения
Нормально ли в 21 год оставаться одно?
=(
веди активней жизнь езжай попутешествуй, хотя б в соседний город
Одной быть нормально. С кем попало - ненормально. И 21 год это ещё очень мало.
Уважаемая, Аня! Не торопись, будет и у тебя любовь, свадьба, семья. Нормально, когда девушка выходит замуж и в 23-25 лет, А разве нормально, когда дети -девочки рожают в 12-13лет? Счастья и удачи тебе. ! С уважением Людмила Васильевна.
Парней мало что ли) найдется и на вас)
Заведи кошку. А лучше двух.
Каждому своё,возраст не играет роли и 21 год это не 41,да?)))))
нормально
Никто не обязан размножаться, в жизни есть много других занятий.
21? Да, старуха уже.. . ))))))))))))))
Ты просто либо не хочешь, либо принца ждёшь
Все, жизнь твоя кончена. Хватит сопли жевать и себя жалеть, иди на сайт знакомств и оставляй анкету
Галина Демидова
я оставил бы, но я ведь гей, а геи никоум не нужны
Татьяна Липина
Вернись в лоно естества, и прибывай в достойной умеренности
Твои девки годам к 25 поразводятся, будут алименты получать (или не получать) , искать мужика, "который полюбит её и её ребёнка", вот тогда узнаешь, кому повезло
Да, беда!!!
Нормально. 21 год это не много.
нормально ли в 26, 30, лет оставаться одной? ты стравниваешь не пойми чо
ты еще и девственница наверно ...есть у меня знакомая девственница в 25 лет )))вся принца на белом коне ищет
Света Ситажова
нет были парни
Быть самодостаточным человеком не стыдно в любом возрасте.
Найдешь
ты никуда не обречена! выбрось эту дурь из головы!! ! мне 25 и я тоже один! ! конечноя мужчина, добытчик, охотник и тд т тп. но пойми может моя половинка бродит где то, так же как и твоя! ! и не пиши тут больше эту чушь! ! поняла, а то я уебу тебе с прогиба