Отношения

Что лично для вас означает понятие "близкий человек"?

Алекс
Все те люди кого человек принял в своё сердце могут считаться близкими ему людьми. Когда один человек берёт в своё сердце другого человека -разве можно ещё сильней приблизить кого-то к себе? Все знают что Любовь делает людей ОЧЕНЬ близкими и многие думают что это так постель делает людей ещё ближе но тут есть одна существенная разница. Когда люди ЛЮБЯТ друг-друга то в постели они занимаются ЛЮБОВЬЮ и именно это ещё больше их сближает. Без Любви в постели люди занимаются только сексом и это их совсем не сближает потому-что без Любви сблизиться с человеком нельзя. Те кого нет в сердце не являются близкими.
Наталья Майорова
Лучший ответ
те, кто меня хорошо и давно знают.
на которых я могу положиться
1. который понял тебя
2. который принял тебя
3. который хочет быть тебе другом.
F M
тот, кому я доверяю то, о чем другим - НИ НИ!
Значит я в нем уверена на все 100% - НЕ ПРЕДАСТ и НЕ ПОДВЕДЕТ, он же БЛИЗОК мне по духу, по сердцу, и любим мною - ДОВЕРЯЮ
которому можно доверить всё и знать что он никогда не предаст и не подставить
родной или любимка
Ilia Gelman
Тот, которому можно всё доверить.
Не обязательно возлюбленный. Но не без тёплых чувств к такому человеку.
близкий человек - это человек который мне не безразличен.
Который выслушать может
Вся моя семья - это близкие ..кому я могу доверить почти все.
Моя вторая копия- по духу.
Nadya Sisoi