Отношения

Почему у меня нет парня мне 25 лет ?

Ипёсся плохо.. .
Alik Ashyk
Лучший ответ
Судя по тому что авы нет, Вы стремная!
Причин может быть множество. Откуда ж нам знать без подробностей?
Серик Карибаев
Страшная? Толстая? Из дома ни ногой?
Кто-то всю жизнь один и прекрасно себя чувствует, если сам себе не накручиваешь и занят делом... а почему нет парня, на это может быть миллион причин... просто запомни, что все мы люди и никто не идеален... так и не должно быть. .
Эмпирический непогрешимый закон - если у девушки нет парня, значит с девушкой что то не так ...
Ольга Корінець
Люда Грудинина получить можешь//
Люда Грудинина тебе сколько лет? 18 хоть есть?
не искала, может и не нужен пока, радуйся ты сильная
Нашли где спросить) Мы Вас не видели и не общались с Вами. Причин может быть много, начиная от низкой самооценки и замкнутости и заканчивая отталкивающей внешностью.
Спросите у своих друзей.
Егор Крикун
они тебя не достойны, ну или ты так думала
Aman Kazah
Люда Грудинина Спасибо!!! !
Попробуйте почитать статьи "Сексофобия ОТ и ДО", "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " и др. - они есть в интернете, например на сайте "СЕКСОФОБИЯ: симптомы и последствия" (18+):

https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/

===============================================
Катя Катя
Катя Катя Да, видимо в данном случае медицина бессильна.. .
скинь фото
застенчивая, или просто не нашла свою любовь.. .
Всё будет! Всему своё время! Попадались до этого значит не Ваши люди! Тем более наличие парня не всегда означает счастливые отношения, особенно для тех, кто просто бежит от одиночества своего! Не думайте об этом! Встретится ещё Вам ваш человек!! ! Счастья Вам и взаимной любви!! !
Люда Грудинина Надеюсь спасибо!!! !
Смотря какая цель должна у тебя быть
Если хочешь заводи отношения вот только для чего спроси у себя сама