Отношения

вас тоже бесят люди которые занимаются самолюбованием в соц. сетях?

просто на мой взгляд это выглядит очень глупо, очень фоткаться каждый день и вылаживать фотки в контакт вам не кажется.. у меня сестра такая же.. она хорошая но вот этим раздражает
поддерживаю OL`GA, тоже оч раздражают "селфи" (ужасное это слово) , тем более когда парни сами себя фотают на айфон и выкладывают. Более того, для этой фигни изобрели специальную палку-удлинитель, чтоб все в кадр влезли. И многие знакомые, кто этим "болеет", в восторге от этого изобретения! Теперь с ней не расстаются, фотают себя везде. Вот этого точно не понимаю. Зачем?
Самат Сейткалиев
Лучший ответ
Есть определенные комплексы. Если не набирается хотя бы полсотни лайков, у таких людей начинается истерика.
Меня нет в контакте поэтому мне фиолетово. .
Seitbek Alimkulov
вобще-то нет. ну выкладывает человек ну и что? всмысле, я не считаю это каким-то выдающимся развлечением но - никому не мешает. человек выкладывает это на своей стене) не на моей же
Jana Chistyakova
меня бесят те, кто на них внимание обращает.
Виктор Королев
А чего на них бесится? Они же не вам на страничку свои фотки кидают? Ну и пусть себе выкладывают. Они так удовлетворяют свое эго.
Meruert ...
Мне всё равно... )
Сергей Каленик
бесов к себе не допускаю
Людмила
Ладно Вам, ну нравится человеку осведомлять о всех своих похождениях, друзей и знакомых. Считаю что это нормально, каждый проявляет себя по разному.
Natavan Mamedova
ну не то чтобы бесят, а скорее, смешат
Почему бесят? Они прикольные))) )
Глупо, когда выкладывают "селфи" из фойе или санузла и подписывают - "я на выставке, в музее, ресторане и т. д. Вот точно бред.
Rajan Fatichow
Меня тоже раздражает, еще выложут свои животы с эмбрионом внутри, а потом каждый день выкладывают фото мужа и ребенка, я бы не выложила ни за что....
Бесят не то слово.