Отношения
вас тоже бесят люди которые занимаются самолюбованием в соц. сетях?
просто на мой взгляд это выглядит очень глупо, очень фоткаться каждый день и вылаживать фотки в контакт вам не кажется.. у меня сестра такая же.. она хорошая но вот этим раздражает
поддерживаю OL`GA, тоже оч раздражают "селфи" (ужасное это слово) , тем более когда парни сами себя фотают на айфон и выкладывают. Более того, для этой фигни изобрели специальную палку-удлинитель, чтоб все в кадр влезли. И многие знакомые, кто этим "болеет", в восторге от этого изобретения! Теперь с ней не расстаются, фотают себя везде. Вот этого точно не понимаю. Зачем?
Есть определенные комплексы. Если не набирается хотя бы полсотни лайков, у таких людей начинается истерика.
Меня нет в контакте поэтому мне фиолетово. .
вобще-то нет. ну выкладывает человек ну и что? всмысле, я не считаю это каким-то выдающимся развлечением но - никому не мешает. человек выкладывает это на своей стене) не на моей же
меня бесят те, кто на них внимание обращает.
А чего на них бесится? Они же не вам на страничку свои фотки кидают? Ну и пусть себе выкладывают. Они так удовлетворяют свое эго.
Мне всё равно... )
бесов к себе не допускаю
Ладно Вам, ну нравится человеку осведомлять о всех своих похождениях, друзей и знакомых. Считаю что это нормально, каждый проявляет себя по разному.
ну не то чтобы бесят, а скорее, смешат
Почему бесят? Они прикольные))) )
Глупо, когда выкладывают "селфи" из фойе или санузла и подписывают - "я на выставке, в музее, ресторане и т. д. Вот точно бред.
Меня тоже раздражает, еще выложут свои животы с эмбрионом внутри, а потом каждый день выкладывают фото мужа и ребенка, я бы не выложила ни за что....
Бесят не то слово.
Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли идти на встречу с человеком, который написал тебе в соц. сети?
- Как изменилась ваша жизнь после того, как вы удалились из всех соц. сетей?
- Подруга жалуется на мужа что в соц сетях она везде на фото с мужем а у него нету с ней ни одной фото на своей стр!?
- Мой парень говорит, что любит меня, но в соц. сетях предпочитает не говорить об этом. Что это значит?
- Познакомилась с парнем в соц сетях, потерялась в жизни...
- Как реагировать на интерес моей девушки к общению с молодыми людьми в соц. сетях? Подробности внутри.
- МЕНЯ БЕСИТ ЧТО МОЯ ЖЕНА ПОСТОЯННО ТОРЧИТ В СОЦ. СЕТЯХ.
- парень не хочет выставлять фото со мной в соц. сеть. что не так?
- Муж устроил скандал из-за фото в соц. сети.
- Здравствуйте люди добрые!!! Вопрос: если жена в интернет-переписке (соц.сеть) называет коллегу по работе заей и скучает