Отношения

МЕНЯ БЕСИТ ЧТО МОЯ ЖЕНА ПОСТОЯННО ТОРЧИТ В СОЦ. СЕТЯХ.

ОНА ТАМ ОБЩАЕТСЯ С РАЗНЫМИ ПАРНЯМИ, МУЖЧИНАМИ, И ВОБЩЕ У НЕЕ НЕХВАТАЕТ НА МЕНЯ ВРЕМЕНИ. КАК НЕ ПРИДУ С РАБОТЫ ОНА ТАМ. СЕКСОМ СТАЛИ РЕЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ, МЕНЬШЕ ОБЩАЕМСЯ, и ВОБЩЕ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ. МОЖЕТ РАЗВЕСТИСЬ? НАДОЕЛО ВСЁ . .Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ РЕВНУЮ КО ВСЕМ. НО всему ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. .
это болезнь, когда не хватает реальной жизни. если она не работает, то это ее единственная радость. у меня тоже так, я правда всегда выходила при муже из сетей, чтоб не ревновал, но если муж ложился спать, то я была счастлива. потом переболела этим, вместе с тем, как начала выбираться из дому
Светлана Фифа
Лучший ответ
пойти тоже в соц. сети и там общаться с девушками.
Сама формулировка "меня бесит" уже сама по себе говорит о многом.. . Подумайте. А лучше предприймите что-то неожиданное. Что-то такое, чего жена от вас никак не ожидает.
А Вы пристаньте к ней в сетях под другим именем.
Может еще раз свадьбу сыграете?
Элина Неважно
поставь пароль на комп
бывает внимание снижается из-за ревности как раз
возможно стоит изменить тактику
дружище, избавься от компа
Igor Baranov
интернет отруби не плати чисто)))
Zhaina Urimbekowa
Надо больше "торчать" в ней, пусть и прости "ой.. . у меня торец стреднего позвоночника 4-й коленисой ступени" болит, ТУРЬ и никаких гвоздей!! ! ЖЕНА! ! ИМЕЮ ПРАВВО!
Илья Ермилов
а может быть ты сам виноват, что она полезла в соцсети искать бывших однокласников ;-)

правильно сказали в камеди-клаб: "одноклассники. наконец то вы*би свою школьную любовь"

ПС: в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда

выруби комп какпробный момент, если разозлится не на шутку - значит все серьезно там... .
Скоро она вообще давать перестанет. Отрубай Тырнет нафиг.
сводите ее куда-нибудь. поговорите с ней. или же НАЙДИТЕ КОМПРОМИС!
Cases Ups
Классно, завидую, а я торчу меня муж не ревнует, вот и стала тут торчать потому что хрен пообщаешься когда с работы приходит, слова не вытащишь, пялится в свой телек, ну а мне что? или в сеть или с подружкой на телефоне посидеть, вот блин от вашего безразличия здесь сидим, я, я секса хочу, а он я устал, я спать хочу, ну и пошел в жопу, я люблю секс, темпераментная очень, передеваюсь для него, парики там рулевые игры, и т. д. , а он амеба.... от миньета и то бывает отказывается, то извини я устал плохо помылся, что за прикол, вот и торчим мы блин, потому как мужчины такие.... Маришка
Видимо ей тут интересней чем с тобой. Скажи ей спасибо что налево не ходит. Попытайся поговорить с ней, ребеночка сделайте, может тогда будет чем заняться . Лично я тут сижу пока работаю, а некоторые от безделия.
Она тебя не любит просто, ты ей не нужен. Нормальной бабе всегда есть чем заняться с мужиком, сексом, спортом, пососаться поваляться на кровате массажи итгд. А это всё конечно развод. И да к ста те, когда дети появятся будет то же самое.
Разбей комп.
внимания больше уделял бы, и не торчала б в э
том интернете!!!! этотак, к сведению!!!!
Се
Сергей
Да с другими уже трахается или больная! Глупые люди, если есть отношения, понимание и влечение к друг другу, то какие нахер соцсети нужны? Если не уважаете друг друга просто надо расходиться! Проститутки сидите ночами флиртуете с мужиками, дураков ищите!
Привет Всем !!!Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
МОЙ КОНЕЧНО НЕ ДУРАК П0 УМН0МУ МНЕ ИЗМЕНЯЛ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 15 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять6Семь О Девять О Пять5шесть5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем
очувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местомнахождения, про­слушкой телефона, переписками в ватсапе и соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его ДИМА (ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.
ДО БОЛИ 3НАКОМАЯ ИСТ0РИЯ, Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. 0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли. 3ВАТЬ ДИМА В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком