Трудно сказать, есть два взаимоисключающих мнения.
1. Вначале карьера, а после семья. Семья не должна испытывать никаких материальных затруднений, поэтому и создается когда вопрос с карьерой решен. Но в этом случае какие у тебя гарантии того, что ты живешь с женщиной которая любит тебя, а не твои деньги? Да и если вопрос с карьерой решается годам к 40-ка, то реально на какую женщину ты можешь расчитывать? Разведенку, которая не смогла ужиться с отцом своего ребенка или тетку которая ни с кем из своих бывших мужиков ужиться не смогла, или не хотела, так как себя принцессой считала, а теперь изо всех сил ищет возможность пристроиться получше.
2.Вначале семья, а после карьера. В этом случае ты можешь расчитывать на искренние к себе чувства и выбрать женщину не "из тех, кто остался", а такую, которая нравится. Но большинство таких семей распадаются именно по причине быта, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Так что на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ.
Отношения
Сначала надо заводить семью, а потом делать карьеру или наоборот?
Желательно до 25-ти лет делать карьеру и постараться успеть её сделать. После 25-ти жениться.
Evgeny Skorikov
А как это сделать карьеру до 25-ти лет? В 17 лет заканчиваешь школу, институт 5 лет, даже если не идти в армию, по самым скромным подсчетам работать начинаешь в 22 года. За три года чего можно добиться в профессиональном плане, если конечно не сын высокопоставленных родителей? Я хотя и купил свою первую квартиру в 27 лет, но считаю что профессионально состоялся годам к 35-ти, когда уже и деньги были, и несколько квартир и с уверенностью смотрел в будущее.
Семью создают по велению души, а в какое время действительно не важно))))
кому как удобно, но лучше на пути к карьере.. .
наоборот! а чем содержать семью? если карьера и работа потом
Виталик Познышев
когда будет за что содержать семью уже позно будет заводить ее
Юра Иванов
Дарту Вейдеру надо сначала семью - потом некогда будетей заниматься - вселенная ждёт...!)) )
одно второму не мешает
Мужчина может и то и другое. Женщине нужно выбирать.
Похожие вопросы
- До 30 -учишься,влюбляешься,создаешь семью,рожаешь детей,делаешь карьеру и вдруг понимаешь-все,дальше тупик,Что делать?
- Женщина делающая карьеру потеряна для семьи?
- что делать? брату 27 лет, а он не шевелится жениться и заводить семью, гуляет
- Искать никого не хочется, а мне уже 27. Пора ведь трезво смотреть на жизнь, ребенка заводить, семью.
- И всё-таки я изменился: теперь я боюсь верить людям, не могу им верить, боюсь заводить личные отношения. Что делать?
- Где у мужчин, которые имея семью, заводят семью на стороне, совесть? Где их честь и достоинство и почему за все отвечают
- что такое ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ И КАК ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ? и обязательно ли любить чтобы заводить семью
- Как вы думаете нужно ли вообще заводить семью?
- мужчина,прежде чем заводить семью,должен научиться готовить,т.д., ну вобщем быть самостоятельным?
- согласны ли в с тем фактом, что МНОГИЕ мужчины женятся потому что положено заводить семью, а не по любви