Отношения

Парень написал, что не будет никого искать, а будет ждать меня. ( расстались) Что ему написать?

После этого сообщения не выходил 2 дня в сеть, не писал на телефон. Не могу я так быстро вернуться... Но и для моего возвращения он не делает ничего или наоборот, может я этого не вижу. .
Пусть ждет.
Владимир Корсаков
Лучший ответ
А зачем ты рассталась если хочешь вернутся?
Скажи, что в армию уходишь, контракт на 3 года подписала, вот и проверишь его чувства)
Жасулан Жанаев
Перечитайте себя: после ОБЫЧНОЙ ссоры он предложил расстаться. Ссоры для Вас обычное дело, он упрекает Вас в и стеричности. иногда Вы перегибаете палку, Он говорит обидные слова вовремя ссор, Так Вы же превращаетесь в бабищу, скандаля, и тоже говорите обидные слова. Вам через пять минут за эти слова стыдно? Так извинитесь сразу, а не подлизывайтесь и не ищите поводов для примирения. Это на будущие и для другого мужчины. С этим поезд ушел. Терпение Вашего парня лопнуло, Женщину в Вас он больше не видит.
Почему Вам так плохо? Потому что у Вас любовная зависимость, это болезнь. И она лечится. Дело в том. что при любовной зависимости зависимый человек не достаточно развитая личность, скажем НЕ САМОДОСТАТОЧНАЯ личность. "Страдающий любовью" находится в разладе с самим собой, не чувствует гармонии с самим собой и полностью зависит от другого человека, растворяясь в нем.
И если любовь дает человеку спокойствие, тепло на душе и счастье, то зависимость наоборот: страх потери, нервозность, неуверенность в себе, тоску. Зависимому всегда недостает внимания от объекта "любви",он всегда требует больше, чем ему могут дать.
И еще один признак зависимости: зависимый изо всех сил стремится перевоспитать и изменить любимого. Не из-за этого ли Вы со своим молодым человеком ссорились?
При таком раскладе рано или поздно второй человек обязательно разорвет эти отношения, потому что они душат его. исход всегда один. Отпустите парня и займитесь саморазвитием.
Ice Badmaev
Талим Ахметов Все написано верно, только подходит именно к нему. .