Отношения

Ваше отношение к бывшим?!) ) это абсолютно чужие люди, так?!)) )

кто сомной был для меня не чужой человек ))
Ольга Джумаева
Лучший ответ
Конечно нет. родственная душа, и ребенок постоянно напоминает! Хоть прошлое, и должно оставаться в прошлом, но дети. напоминают о нем!
Зачем навязывать в вопросе ответ со своим мнением-утверждением, что они чужие люди? Вы просто заражены злобой.
Соратники
Ася83 Асека
Нет.
Так. Мусор жизни.
Misha61 Sinaiski
Чужие
Уже надоело эту тему размусоливать. Ну бывшая и х. . с ней
Оксана Хуаз
Было и было. Просто знакомые люди
Екатерина Беда
ДА. ОНИ ТЯНУТ НАЗАД. НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.
Алёна Сергеева
Это прошлое. А прошлое в прошлом: ) Так что да, чужие люди.
Почитал тут ответы людей на ваш вопрос и понял, что я какой-то поломанный видимо! :))) Кто-то ненавидит бывших, для кого-то они пустое место. А вот лично у меня самое хорошее в памяти осталось о них! Плохое забывается со временем, а все самые хорошие моменты, связанные с ними, остаются в памяти навсегда. Все они навсегда останутся частичкой сердца, частичкой души. И чувства никуда не уходят. Нет, после разрыва конечно любви уже не остается, но та симпатия, из-за которой все когда-то зародилось, никуда не пропадает, ведь они по-прежнему относятся к моему типажу девушек. Страшнее-то не становятся. Лично я всегда рад встрече с бывшими. Даже если она с парнем под ручку идет.
Так что злые вы наверно или на жизнь обиженные, раз у вас такой негатив к некогда самому дорогому человечку на свете.
Aleksandre Tatrishvili
нет.. с бывшим мужем дружим семьями, помогаем друг другу. .
Наташка Реддих А спите тоже семьями?
У мeня их нe было.. я и нe знаю что написать
Да... уже, да... а ведь были когда-то самыми близкими людьми на свете... Без которых жить не могли мы, и они не могли без нас...