Отношения

Девчонки, посоветуйте, не знаю как быть с парнем. Дело в том, что в моей компании его не понимают

Познакомились в интернете, он не такой как все, носит длинные волосы, одевается как рокер, в одежде придпочитает темные тона. Встречаемся уже полгода и я заметила что мои друзья его не принимаю и не понимают, потому что я как и мои друзья слушаем хип-хоп, одеваемся по моде, предпочитаем яркие тона, когда он приходит со мной в компанию обычно затыкает уши наушникамии пьет пиво пока мы веселимся, мне тоже в его компании не очень комфортно, как вы понимаите, его друзья это рокеры и байкеры, общая компания невозможна.. . к сожалению, да и его бросать я не хочу, потому что люблю его. Мы по музыке не ссоримся, его друзья ко мне притензий не имеют, но вот мои, вечно обсуждают его у меня за спиной, а недавно подошла подруга и напрямую сказала чтобы я нашла другого, потому что он, "вылезший из прошлого века" мне не подходит. Не хочу терять ни друзей ни любимого человека
бросай. если бы он тебе был действительно дорог - послала бы ты подругу на х.. . за такие заявления. да и вообще, когда любовь - на первых порах вообще про друзей забываешь, а вы по компаниям шаритесь
Кайрат Нумушев
Лучший ответ
Исмаил Жалолхонов Так мы же постоянно вместе "шаримся"
Люблю рок, особенно харду. И хип-хоп, и техно, и брейкданс. И джаз по несколько часов в день. И симфоническую, и органную музыку, и аргентинское танго, и фаду, и фламенко, и хоровое пение, особенно сложное. А итальянскую музыку просто обожаю. И Хэммонд люблю.
Rks Rks
Вам нужно понять и пересмотреть отношения с "друзьями" . Терять их совсем не нужно - но правильно будет на время отдалиться от них. Возможно они вас просто ревнуют к парню? И если редко будут вас видеть - то станут скучать за вами, и когда вы изредка к ним появитесь, то рады будут больше и вам, и вашему парню тоже. Раз не могут общаться с вами отдельно без него? Время покажет. Они по всему не друзья вам, а приятели - для приятного времяпровождения. Друзья - они бы из уважения и любви к тебе и парня твоего бы приняли, тем более, что он не скандалит и не конфликтует с ними. А то, что он им не достаточно приятен и не совпадает по вкусам в музыке и стиле - это не суть важно, и не должно вызывать у них протест. Не пойму, что у вас за ценности в жизни - вы людей воспринимаете так - " А на сколько с ними весело и приятно в общении и это все? Важнее по жизни взаимная поддержка и уважение. Дорожить нужно такими людьми, что поддерживают вас и дорожат вами тоже, а не просто "веселыми" приятелями, которые вас не очень-то уважают и ценят. Если у Вас с парнем серьезно - то он конечно же для Вас должен быть на много важнее приятелей, с которыми вы веселитесь. Если нет, то с кем веселее время проводить - это вам виднее самой. Но ваши друзья - вам не друзья, а приятели - и не особо вас уважают- так по вашему рассказу выходит.
Суйун Арыков
а ты друзьям скажи как взрослый человек, что он для тебя родной человек и если они тебе друзья то пусть его принимают какой он есть, чисто из уважения хотя бы к тебе; )
Исмаил Жалолхонов Не слушают.. .
Исмаил Жалолхонов Спасибо за адекватный ответ
Айжана Есен значит тебе самой надо измерить или поменять свои взгляды и ценности. У меня была похожая ситуация и часть друзей отвернулась, а настоящие друзья были рядом и даже когда рассталась меня никто не упрекал... просто поддерживали. на то и друзья что бы быть рядом, советовать и поддерживать а не ставить условия: \
Повезло тебе, металюгу нашла (~^ . ^ )~
Исмаил Жалолхонов Хочешь такого же?
Максим Харланов Я хочу такую.