Отношения

Девчонки, посоветуйте, как реагировать! Мой парень замахнулся на меня кулаком (правда не ударил).

запишись в рукопашку, самбо или тайский бокс - меньше комплексовать будешь - да и на фигуре это хорошо отражается как правило.
Маря Ддушко
Лучший ответ
Анастасия Анисимова Я несколько лет боксом занималась и нос ему сломать могу легко! Дело то не в этом!
В следующий раз ударит.
Асия Башенова
в след. раз ударит.... это точно! ..будь осторожна - подумай, хочешь ли ты таких отношений ...
Ты его да сих пор парнем называешь?! !
Поднял руку на девушку... слабый человек.
Вера Савко
Анастасия Анисимова я бы сказала, очень темпераментный....в этом вся проблема.
Если удраит беги! а если не можешь и любишь, то терпи побои, как большинство баб. которых бьют. а пото говори "Боже, как же я его люблю" , себя любить надо, как ты к себе относишься, так и к тебе будут относиться!
Анастасия Анисимова Побои я терпеть не собираюсь! Я себя больше люблю! Просто думаю, это знак того, что посмеет ударить, или просто минутное замешательство?!
Верное решение. Даже не думайте возвращать отношения. Как показывает практика, не остановливаются такие парни на замахиваниях.
Инна Мамаева
Анастасия Анисимова и что ты этим хочешь сказать?
Айнура Нажимова Не стыдно? Или считаете, что парень прав?
Правильно поступили. Бежать от него, куда глаза глядят, пока руки-ноги целы.. . Это сигнал о том, что мужчина слаб, неуверен в себе, да и в ваших отношениях в целом. Решает все вопросы с помощью кулака, а Вам это нужно? Неуверенный в себе человек, который может обидеть того, кто слабее? Это, как минимум, не по-мужски...
бьют - беги, дают - бери)
Андрей Рожко
тоже замахнись... то только битой.... да посильней... а потом скажи "Я тебя люблю, солнышко! "
Маря Ддушко хм.. а ля гер, ком я ля хер ? .))))))))
Это плохой знак... Я бы сказала беги от него... Но понимаю, что если ты его любишь, это будет сделать трудно.. . Посмотри, что будет дальше, но если он все-таки ударит (надеюсь, такого не случится)... выход один, как бы не было больно... уходи и никогда не жалей об этом!!!
Обратись к брату, отцу, дяде или кто там у тебя из мужчин в семье покрепче и пусть с ним по-мужски поговорят! Ну а если не к кому, то беги куда глаза глядят. Что бы не нашел. И бить будет, и каяться, и вернуть пытаться.. . А потом все по-новой!
О! Это серьезно! Присмотритесь, а лучше расспросите его, что его удержало. Может сама сделала что серьезное ?
Анастасия Анисимова Нет, он просто быстро заводится! А удержало, то что девушек не бьнт, никогда. Говорит что вовремя опомнился!
Бросай его. Или устрой скандал по этому поводу....
N.
Nazgulya .
А сколь ко времени встречаетесь? Такой факт очень должен тебя насторожить.
Анастасия Анисимова 1,5 года! итак насторожил! вот и не знаю, как дальше себя вести.
Ещё раз замахнется, юбку сними и дай по шее
Беги.
Selivanov Evgeniy