Отношения
Если девушка сомневается, говорит незнаю в каких я сейчас отношениях
Общались с девушкой, я делал знаки внимания. Она говорит ты же не хочешь быть для меня другом и говорит у меня есть отношения но я не могу сказать есть у меня парень или нет, вроде есть, а вроде и нет, говорит ничего не обещаю просто не хочу обманывать. Но и нет она не сказала. Что это значит? И как мне быть?
Посомневается и перестанет.
Не торопите её!
Модно иметь запасный аэродром. Что непонятного?!)
То, что он ей не нравится! Будь настойчив!
перевод : она кого то, а тот ее нет ( или просто не знает о ее любви к себе) , а она надеется на то что он ответит ей взаимностью . А тут вы нарисовались не сотрешь - ей хочется, колется и мысли не дают)) )
Помоги ей разобраться в её отношениях - пошли её на х... й.
Девушка хочет московскую прописку, немножко меньше хочет питерскую, воронежская тож сойдет. Видимо у тебя нет хорошей прописки, а та, что есть, сойдет только в крайнем случае.
"не могу сказать есть у меня парень или нет"
Парня у нее нет, но и ты им не будешь.
Парня у нее нет, но и ты им не будешь.
перевожу: у нее есть любовник, который не является ее парнем. Она к нему привязана, но понимает, что нормальных отношений с ним не будет. Что делать? Покажи, что ты лучше, чем этот урод) , и готов быть с ней.
Любят эти сучки бессердечные всю душу из парня вынуть! :-)
понимать стоит так- поухаживай сперва, а я типа посмотрю...
она дает вам шанс....
Ничего не надо делать, пусть все идет, как идет... надо будет, она сама отреагирует, даст о себе знать... а нет, так нет...
Ну это значит спит с кем попало. . Ну не хочет может быть тебя ставить в один ряд с кем попало.
это значит, что она будет с тем кто лучше пригреет, просто выбирайте сами нужна ли вам кошка
Будь настойчивей и всё будет хорошо.
) Она либо только что рассталась с кем-то, и пока еще надеется на возобновление с этим человеком на новый виток. Либо она любовница чья-то, и не хочет об этом говорить. Женщины стараются не распространяться о том, что встречаются с чьим-то мужем. Им стыдно, что они - любовницы. Если она вам действительно нравится, постарайтесь с ней быть более откровенным, и как можно чаще быть с ней вместе. Если вы ей реально понравитесь, то выбор падет в вашу пользу) Удачи!
Сделай себя сам и не пытайся идти на поводу вертихвостки. Станешь очередным девайсом по уборке помещения. Подумаешь крестьянка, которая себя возомнила дворянкой выбирающей мясо без кости. Выше нос гусар :D
Она просто кривляется. Но ничего, ты просто будь посмелей и бери её за хобот, и в кровать!)) ) Все вопросы сразу же отпадут!)) ) Она твоя!))) )
Трахаться с ним - а отношения с тобой ). Будешь ей лучшей подругой ).
Девушка не хочет выбирать и принимать сложные решения, она хочет быть "отбита".
Ну есть парень у нее, в которого влюблена. А ты-френдзона. Либо оставь девушку совсем. Либо жди, добивайся, будь "просто другом", возможно потом что-то изменится.
Найдите девушку попроще, вам не надоело тратить время на эти заморочки? Она ,,что единственная во вселенной и некого по ходу тра.. . нуть побыстрому и успокоиться.
скажи ей, что если действительно любит тебя, пускай будет с тобой!
Нафиг нужны такие мямли. Нэ-нэ-нэ-нэ. С такой туго будет.
Вам пора освежить ваши отношения
сама не знает, чего хочет, и вряд ли будет знать, что вообще хочет от этой жизни. Плюнь на нее и найди нормальную девушку
думаю у тебя есть шанс... она пока просто никого не любит... только себя!... проявляй знаки внимания, нежность и она твоя, ну и конечно дай её понять... что пора выбрать... .
может на самом деле сомневается, хочет усидеть на двух стульях, посмотреть какой лучше
читать О. Бальзака и Тургенева..., один писал, что только в одиночестве приходят глубокие мысли, а другой воспевал скромных и чистых девушек, надеюсь, что Ваша знакомая одна из них))) , а с ВАшей стороны должно быть терпение, уважение и любовь.
Мария Соколова
Возможен такой вариант, но не факт
"собака на сене"-это называется)))))))))) ну или-"запасной аэродром"..бортанет её парень-есть ты в запасе, а нет-ну тебе ж ничего не общала)))))))) делай вывод. .
Спроси ее, а ты ей нравишься, а прости интимных отношений она с тобой хочет, если мямлит, то ты ей не нужен, тогда не задумывайся пока не поздно бросай, а то потом тяжело будет. Ну а если есть страсть, то что говорить, она сама должна за тобой бегать.. .
Вас много а я одна, кто лучше с тем и буду. Или знает что парень кинет ты как запасной вариант. Активно покажи намерения и все узнаешь.
найди другую. которая не сомневается
Кто-то есть... по-любому. Или ты, или другой - будет "запасным аэродромом". Либо девушка просто наслаждается вниманием мужчин кокетничает и флиртует...
Неприятно такое говорить, но по-моему она не воспринимает тебя всерьез и ты ей нравишься несильно. Была бы она в тебя влюблена, то кинулась бы сразу на шею и не раздумывала бы. В общем, сомневаюсь, что она та, кто тебе нужен
запуталась кого любит.. .
Перед тем как люди "должны встречаться" , они просто должны дружить, бескорыстно. Это и есть взаимоотношения созданные на внимании и бескорыстной заботе друг о друге, в первую очередь в мыслях должна быть забота и любовь! Советую Вам ознакомиться со словами что такое истинный друг, дружба в целом и любовь! Отойди от неё и посмотри со стороны на ситуацию! Как она ведет себя? Кто её родители? Какой она ведет образ жизни? Какой образ жизни ведешь ты? Люди заводя отношения, в первую очередь должны создать семью, а не наслаждения для себя! Влюбленность не любовь!
Светлана Радович
А я думал, что они сначала должны потрахаться, как следует.
Не тратьте на нее время. Знаем мы таких курочек, поверьте, вы для нее-запасной вариант. Мужчина не должен быть у женщины на побегушках! .
Успокойся, это просто женская логика. . :)
Это значит ББПЕ
Ты запасной вариант для нее. Она спит с "якобы парнем", ему пох на отношения, а ты со своими соплями. Вот она и хочет сильного, уверенного в себе парня, но и тебе не отказывает потому, что девки любят розовые сопли) Но это не на долго, обычно не долго они с такими парнями общаются. В общем.. . Либо ты ее в ближайшие сроки оприходуешь в пастели, либо бегай пока парень не бросит) ) встреться и пусть при тебе скажет, либо да либо нет.. . Вот и все.. .
Главное честно, не парься. Если очень нравится, жди и будь рядом, не очень, не трать время
кароче) ) Ты уж погоди, у нее есть друг, с которым она хочет быть или на оборот, тут уже друга найти надо: D
Кого-то хочется а сама не знает
Мир великое разнообразие вариантов. Но если сузить все до минимуму остается два варианта: ДА или НЕТ. И какие люди окружают человека зависит от самого человека, если ты из мира ДА, то будет тебе во всем и всегда ДА. Если ты из мира НЕТ то будет тебе во всем нет. А пока сомневаешься это все равно что НЕТ, только отложенное. Если в человеке есть великое ДА и маленькое нет внутри, то это маленькое нет перетянет. НЕТ должно исчезнуть абсолютно! Забудь о неудаче, забудь о страхах, забудь об обидах и боли эти чувства из мира НЕТ. Что ты хочешь от жизни? Скажи себе ДА и бери. И пока ты человек-ДА тебя ничто не остановит даже смерть. Смерть - это величайшее проявление мира НЕТ. Не допускай в себя даже малейшее НЕТ, есть только ДА и жизнь закипит в твоем сердце. Попробуй а когда получится напиши мне
ну это же девушка... мы сами не знаем чего хотим и с кем)))
ПРОСТО ОНА ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, А ТЫ ТАК ЖЕ УДЕЛЯЙ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, ПОКАЖИ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ...
что двоих хочет обкрутить
Ухаживай за ней
Похожие вопросы
- Девушка сомневается во мне
- мне нравится 4 девушки и я им тоже нравлюсь незнаю какую выбрать для серьёзных отношений и обидять боюсь чо мне делать?
- Возможно отыскать адекватную девушку в 30 лет которой уже хочется серьёзных отношений а не просто секс и деньги? Где?
- что не так с девушкой, что мужчина, состоит с ней в свободных отношениях 3 года ?
- Что делать, если в тебя влюбилась девушка, а ты не хочешь с ней иметь отношения?
- Хочу предложить девушке встречаться, но незнаю как правильно сказать и что нужно для этого сделать?
- Я встречаюсь с девушкой уже пол года, и у нас напряженные отношения
- Девушка изменила, просит прощения, но не хочет продолжать отношения.
- Уважаемые девушки, вопрос для вас. Про женскую логику в отношениях что ли. Ответьте пожалуйста, очень важно (+)
- Помогите! Парни! Девушки! Очень важный для меня вопрос, в личных отношениях с девушкой?..что делать?