Отношения

что можете сказать по данной ситуации?

муж покупает на сбережения своей матери однокомн. квартиру, - в их городе- оформляет ее на себя а меня просит подписать брачный договор- что я на нее не буду претендовать в случае развода?

у нас с ним ребенок общий
Для тебя это обидно, т. к. на 100% он тебе не доверяет. Но можно сказать, что квартиру купила его мама.
Татьяна Сивирина
Лучший ответ
маму хоть не грабьте
На чужой каравай рот не разивай!
подписывай, твой ребенок все равно будет наследником :)
Правильное оформление недвижимости. Не надо обижаться...
Сбережения то его матери! Мож, у мужа и братья/сестры есть? Честнее было бы подписать (раз уж просит об этом)! Но можешь и не подписывать (уже купил же)! Разведись через год - и опа... разбогатеешь! :-)
Иван Кононенко
уважайте решение мужа, по -меньшей мер он не делает это втихую, его намерения открыты для вас, карт-бланш теперь у вас есть, но если по -русски дать интерпретацию и откровенно, он хотел сказать, что никакого блядства не потерпит
Он имеет на это право. а ты мерзкая халява
Олег Умнов
Делай выводы! Не доверяет он тебе. Ну принципе, он себя страхует, его тоже понять можно. Сама знаешь сейчас время какое.
Алуся Михална Фраза "Сейчас такое время", - никогда ее не понимал? При Сталине было лучше? Во времена первой и второй мировой войны было лучше? Когда было крепостное право, было лучше чем сейчас?
всё правильно! Еслиб Вы купили квартиру на сбережения своей матери, то врятли делили бы ее со своим мужем! Заработайте вместе на квартиру, потом и делите ОБЩУЮ, а не МАТЕРИ! А еще если ребенок общий, то можно както составить бумажку что эта квартира будет ребенка, и никто из родителей не претендует на нее.
А у мужа есть братья сестры?
Статистика показывает, что сейчас около 70% браков распадаются, и у большинства этих людей есть общие дети. Мужики часто остаются голыми и без жилья. Такое поведение видимо от понимания, что жизнь долгая, зарекаться никто не может, что все будет хорошо. Вот он и страхуется. Но при этом выходит вас загоняет в страхи. Стоит задуматься. Но в общем-то, вроде как, все честно.
Сергей Марков
сбережения не ваши, зачем претендовать на чужое? если б он приобрел квру за совместные деньги - другое дело... он вам не доверяет, раз так поступает - видимо были на то причины
Все нормально. Такие времена, никому нельзя верить.