Отношения

Девушки, что вы можете посоветовать в данной ситуации?

С молодым человеком собираемся переехать в Москву на пмж. Планировали снимать квартиру, хотя денег и мало, и тут объявился друг МЧ и предложил ему, чтобы мы жили у него ( точнее снимали комнату ) за 10 000 рублей. Сам друг живет в Москве и говорит, что сдача комнаты помогла бы ему погасить ипотеку.

Дело в том, что этот друг в моем понимании конченый. Он раньше наркоманил, щас вроде бы не употребляет несколько лет. Он даже женат, но мне как то не хочется жить 2 семьями в 1 квартире.

А вы как бы поступили? Согласились бы так жить?
Разделяю сомнения. Думаю, что с наркоманом вы потеряете намного больше, чем съэкономите.
solomon369
Лучший ответ
Бред, 10 000это вообще ни что, это нарик ищет на дозу
Алена
Нет, с нариками лучше не связываться думаю. Потом денежные отношения испортят дружбу - опыт.

У меня тоже был знакомый нарик- вроде недогло дружили - и тут он звонит, говорит на коршеринге пьяный в небольшую аварию попал- надо срочно откупиться, дай мол, взаймы. Я начал думать сколько ему смогу выделить, а потом он признался, что история выдумка, а дело в наркоте- я сказал "досвидания" и все, потому что оказалось помоги я ему - вышло бы бы что я его пособник (иакой был запутанный случай) - а на кой мне это надо? Короче не надо таких друзей.
Мне потом один мент сказал, что у них там поговорка какая то есть типа "не связывайся с 2 - с нариком и с проституткой" - опыт видно
Nonna S/ch
Нет. Откажитесь найдите другую квартиру от греха подальше
Наркоманов "бывших" не бывает. С нароманом "бывшим" даже мать родная жить не захочет. Он будет занимать у вас деньги на наркотики и есть всю вашу еду - питаться за ваш счет и постоянно просить у вас деньги в долг. Лучше даже временно жить в Московской области без "бывшего наркомана" чем в Москве, но с "бывшим" наркоманом.
И спрашивается, нахер надо?
Жить с кем-то, если можно добавить 5 тысяч, и вы будете жить в гордом одиночестве.
Не пуганная идиотка)) Через пол года, ты будешь считать это царским предложением))
Askhab Azabov
Я бы точно нет. С такими людьми лучше не связываться, пусть лучше и дорого, зато фактически своё