Ребята, нужна помощь :(
Что лучше всего надеть на первое свидание?
Желательно в мельчайших подробностях.)
Кстати, мне 15, не слишком мала для свиданий?
Как себя при этом вести?
Пожалуйста, помогите.
Отношения
Что надеть на первое свидание?
Моё первое свидание тоже в 15 лет было, но я оделась, как пацан. Но судя по твоей фото, такая одежда не прокатит. Смотря куда он тебя позвал. Если в театр или кино, то желательно платье выходное или юбку обязательно с какой-нибудь не сильно вызывающей кофтой. Что-нибудь яркое, можно даже блузку какую-нибудь, белую там или розовую, не надо мрачности, это же не похороны. С одеждой разобрались. Как себя вести? Лучше скромно, не делать резких выпадов, как я. Быть приветливой, скромной и с улыбкой на лице. Не надо кричать типа: «О круто! Это же тот самый момент, ЕМАЕ! Тут сейчас такая фигня будет» – ни в коем случае не советую. Если лезть начнёт, то не надо орать, что он извращенец. Лучше просто промолчать и наслаждаться.
Обычное.
Ну смотря какая погода. Вообще в идеале платье. Универсально.
женственнее а вести себя естественно чтобы не отпугнуть
все
Мини.
Нижнее бельё ненужно.
Маленькое черно платье, украшение (золото, серебро, бижутерию-это на ваш вкус), обувь на каблуке, легкий макияж
Куртку с надписью "Счастлива) " ;)
во первых смотря куда. если погулять и долго то потеплей. если в кафе то не важно. оден свитер но не бабушкин и джинсы. если в ресторан то это серьезно. если ресторан бомба то платье минимум. одень лучше красное. это подчеркивает красоту и сексуальность. еще лучше прочитай как вести себя за столлм. бывает ешь чтото и случайно ставишь вилку не так, а для официанта это знак того что надо убрать. также вероятно будет поцелуй. сьешь дома петрушку и почисть зубы, жевачку лучше не надо. если парень тебе нравится и ты зочешь поцелуя покажи ему. бол-во парней боятся. прикусфвай губу, смотри на его губы. вроде все. если что пиши
обычный непонтовый стиль.
Одень: Валенки по теплее а то замерзнешь, Дубленочку или шубку, Варюшки желательно вязаные, Штаны одень с под кладом!