Отношения

Как можно уважать мужчину, который моет задницу каждый раз после каканья? Я считаю таких подкаблучниками и

и маменькиными сынками!

Зад достаточно туалетной бумагой подтереть, и всё! Ну и помыть попу вместе с телом 2 раза в неделю. Этого ДОСТАТОЧНО ВПОЛНЕ, чтобы зад был чистым.

А если мужик там всё намывает каждый раз попу после каканья, то он педикообразный метросексуал, подкаблучник или маменькин сынок! Как такого можно уважать????
Ты слишком придираешься к парню. Не хочет, что бы его жопа была в говне.
Тебе неприятно, потому что сама не моешь жопу. Вот представь ситуацию: будет тебя обнимать парень, потом начнет трогать за интимные места, потом дойдет до попы... а там сюрприз на ней, у него сразу желания пропадет с тобой дальше обниматься. И он не хочет, что бы с ним такое произошло.
Антон Крупченко
Лучший ответ
Людмила Сычева Значит он меня не любит! Я вот своего мужчину люблю любым - и с чистой, и с обкаканной попой. Потому что он для меня ВСЕГДА самый лучший!
Ничего преступного в этом не вижу. Жопа должна быть чистой
Ежегодно от рака прямой кишки умирает 200 000 мясоедов в городах развитых стран, - половина всех случаев колоректальной онкопатологии, болезнь провоцируют в основном запоры с развитием грибково-вирусной патогенной микрофлоры (дистрофия моторики кишечника - много мяса, мало клетчатки, малоподвижный образ жизни, анальный секс, недостаточная гигиена и санитария к устойчивым формам патогенных микроорганизмоа, дисбиоз). Белковые яды и папилломавирусная инфекция аденоматозного и ворсинчатого полипов развиваются в свищи, проктиты, выпадение прямой кишки и ануса, геморрой, неспецифические язвенные колиты, болезнь Крона, опухоли муцинозной или перстневидноклеточной аденокарцином - первой садится подвижная опухоль до 2 см на слизистый и подслизистый слои.
Невеста Орка
Настоящий мужик это тот кто даже штанов в сартире не снимает, на столько он суров
Точно. Ну ка, сучка, быстро вылижи мой зад!
ну ты и свинья)))
Я Из Уральска
знаешь, у моего дедушки геморрой, как я понял, ему по другому как бы никак.
Людмила Сычева а если здоровая попа, то какой смысл её намывать??
я жопу ваще не мою-трусами вытер и вперед, все равно их потом стирать.. пошли трахнемся!
Матвеева Ольга
Людмила Сычева ахахах))) ты классный!))))))
Не всякая женщина соблюдает личную гигиену, особенно молодёжь, а парень-молодец!
А ты обычаи восточных народов знаешь? Положено!!! Как можно уважать чеченку, которая после этого дела задницу себе подмыла, и тут же этими руками тебе бутерброд днлает?
Людмила Сычева Я знаю, что мусульмане моют задницу после каканья. И что дальше?? Я не мусульманка, а живу в России. В нашей стране нормальные мужики не моют зад после сранья.
Можно, конечно, не уважать.
Но зато и нюхать не придётся ..
А крутые мачо не вытирают вообще, а ждут когда высохнет
Юрий Павлов
а как же задницу после каканья женщине мужу то эту попу целовать да и зачем тогда женщине когда идут месячные мыться пускай помоется через пару месяцев глядишь и мыло с шампунькой сэкономит
Natalia Selivanova
Людмила Сычева Я целую попу любимого мужчины, даже если внутри она и не очень чисто подтёрта. И мне всё равно приятно!
А с бывшим даже во время месячных трахалась, ничего не подтирая))) И ничего) Всё путём было)
а в попу тебя как трахать если она в какахах
Елена Лубнина
у меня есть такой знакомый. он вовсе не подкаблучник, просто патологически чистоплотный.
Sanda Pusy
Людмила Сычева Наверняка он при бабе. Бесят меня такие чистюли. Такие в войну пропадут и в походе не выживут.
а я смотрю, автор вопроса всё готовится с кем-то воевать - головушку проверь у психиатра.
Какой бред!!! Ну найдите себе чукчу и будет вам счастье)))
Ах, он попу подмыл, ах, я сейчас его уважать перестану)))))))))))))))))). Бред, бред и еще раз бред!!! Не думала, что такие вещи кому-то не будут давать покоя)). Кто следит за своей гигиеной, того и многие болячки обходят стороной. Чисто "там" и человек себя чувствует комфортней намного. Я вообще не стала бы общаться с человеком, который моется два раза в неделю. Самому-то приятно?
А он каблуком ее моет? Тогда - безусловно!
Два раза в неделю. Ахаха. Ну если девушка так же делать будет, это не круто. Особенно если она попой грязной к вам повернется. Вообще все цивилизованные люди используют биде у себя дома. Такой "душек" в туалете. Это нормально. И трусы каждый день мужчине менять тоже нормально. Что воды жалко? С грязной жопор ходить супер!
Насчёт походов в туалет и подтираться или подмываться, это дело сугубо личное и на тип, характер и национальность человека никак не влияет...
Странно только одно, что для вас, девушка, нормально когда мужчина моет своё тело 2 раза в неделю. И для вас этого вполне достаточно!!! Как по мне, я предпочитаю ложиться в постель (даже просто спать), с человеком который перед эти сходил в душ (ванну)... Не гигиенично принимать водные процедуры всего 2 раза в неделю!!!!
Просто жопу подтирают всякие пiдоры (пассивные гомоceки), вот и вся разгадка. А зачем нормальному парню её подтирать и тем более мыть?! У него жопа не для секса сделана. Парень-натурал никогда это место не моет и ничего туда не суёт: ни бумаги, ни мыла, ни пальцев.
Это 100% кавказец ахахаха
Жанна А
поняли мужики)))))), настоящий мужик должен быть засранцем))))))))))))
Murat Yildiz
Согласна, я тоже не мою
Слушай ты странь, если мужчина моет свой пердак каждый раз, то это хорошо. Он не странь, у него не будет глистов (по крайне мере от грязной жопы), а ты сама подтирайся, скажи спасибо, что твой каждый раз моей...
zhannochka117
Ты попросту вонючка тупорылая, просто мерзкая. Как это - мыть попу всего два раза в неделю???? Попу и прочее надо мыть после каждого посещения туалета!!! С мылом!!! Ну, если ты считаешь, что парень, который часто моет зад- педикообразный- то с тобой всё понятно. Наверное, ты писаешь, какаешь- и после этого не подмываешься водой- а свои вонючие зад и перед бумажкой шоркаешь, и труселя натягиваешь! ФУУУУ, смердота!
Ну пуская с грязной жопой ходит