Отношения
Что можно сказать о мужчине,который следит за каждым твоим шагом...и выжидает,когда ты сделаешь ошибку,чтобы обвинить ??
Есть такая пословица "Лучшая тактика обороны - наступление". Думаю нет смысла говорить о том, что он просто боится сам поскольку оступился.. причем не один раз. Что можно о нем сказать? Ну мне кажется, он мелочен, щепетилен, педантичен, истеричен и просто не интересен...
Андрей Яковлев
Добрый)))))Согласна,но не во всем))))
Николай Новиков
Анечка...где ты моё личное дело видела??))
Лучше не связываться с такими.
у него хобби
У меня муж такой, 9 лет по пятам за мной ходит и комментирует каждый мой промах..., я у него виновата во всех неприятностях, даже там, где меня и не было.... Меня это только смешит.
Наталия Бунина
Очень хорошо что вас это смешит. Некоторые женщины действительно принимают подобные мелочные обвинения слишком близко к сердцу.
Светлана Николайченко-Снежкова
завидую вам.. а у меня теперь из за таких отношений теперь с нервами что то не то..
везет вам)
Или садомазохист, или хочет расстаться.
не любит...
у него комплекс неполноценности
Он просто хочет от тебя избавиться твоими же руками. Типа я весь из себя такой хороший, а вот посмотри какая ты. Сама виновата во всем. Воюй с ним его же методами, главное не подеритесь.
А зачем о нем говорить, он этого просто не достоин!
Бросать таких людей надо, потому что до скончания веков будет преследовать, не давая жить спокойно!
Тиран и паранойик он.
то что он мудак без доверия нет отношений.
начни делать их )) и брось его нафик )
Надо наделать этих ошибок, ну и пусть себе обвиняет, тогда и говорить больше о нем не придется, он покажет себя во всей красе..
расстовайся стоким, он не удачник и нытик!!!