Потому что! Каждый мужчина внутри охотник. И он добивается женщины. Если он её добился он хочет чтобы эта девушка смогла продлить род его. А если она изменяет то у него начинают появляться сомнения: от него ли дети. Мы девушки легче прощаем, так как мы знаем что ребенку достанется наши гены и наша частица. А парень увы, незнает. Может сходим налево и принесем ему чадо. а он будет похож на негра или вообще на него не похож.
Это природой заложено.
Ошибки разные бывают. Вот одна из них сверху.
Отношения
Почему если мужчина сделал ошибку - то это не беда, а если девушка - то нету ей прощения! На костре сжечь осталось...
это уже идет от того человека, кто должен решать просит или нет
один мужчина говорил так - если я изменяю .то это я ее трах,,,, а если она изменяет .то это меня трах,,,, но мо моему .он заблуждался
Женщины... они добрые... к мужчинам, имхо)))
Потому что большинство женщин готовы прощать, а мужчины - нет.
Зависит от отношений, возможно он только и ждет момент бросить тебя, и обставить все так что мол 'сама виновата'
мужчина по природе полигамен. и начиная какие то отношения надо быть готовой ко всему. и изночально готовить себя и к лжи и к изменам . тогда это не будет сюрпризом (маленькое отступление )) как можно обижаться на бегущего кабеля, который течку почуял) ) это же глупо. в этот момент мозги напроч отсутствуют)