Отношения

Почему если мужчина сделал ошибку - то это не беда, а если девушка - то нету ей прощения! На костре сжечь осталось...

Потому что! Каждый мужчина внутри охотник. И он добивается женщины. Если он её добился он хочет чтобы эта девушка смогла продлить род его. А если она изменяет то у него начинают появляться сомнения: от него ли дети. Мы девушки легче прощаем, так как мы знаем что ребенку достанется наши гены и наша частица. А парень увы, незнает. Может сходим налево и принесем ему чадо. а он будет похож на негра или вообще на него не похож.
Это природой заложено.
Ошибки разные бывают. Вот одна из них сверху.
Денис Агибалов
Лучший ответ
это уже идет от того человека, кто должен решать просит или нет
Алена Шарова
один мужчина говорил так - если я изменяю .то это я ее трах,,,, а если она изменяет .то это меня трах,,,, но мо моему .он заблуждался
Прппош Ошш
Женщины... они добрые... к мужчинам, имхо)))
Потому что большинство женщин готовы прощать, а мужчины - нет.
Зависит от отношений, возможно он только и ждет момент бросить тебя, и обставить все так что мол 'сама виновата'
мужчина по природе полигамен. и начиная какие то отношения надо быть готовой ко всему. и изночально готовить себя и к лжи и к изменам . тогда это не будет сюрпризом (маленькое отступление )) как можно обижаться на бегущего кабеля, который течку почуял) ) это же глупо. в этот момент мозги напроч отсутствуют)