на выходных рассталась с мужчиной, по причине того, что в последнее время он стал слишком выпивать...
2 дня обивал пороги, ходил под окнами, звонил, писАл, клялся и божился, что в рот алкогодя больше не возьмёт...
Даже на колени вставал....
Уговорил...)))
В итоге сегодня у него была "ёлка"...-на работе сабантуй....
Когда шел на него, сказал "Пить не буду"
в итоге пару часов назад стал названивать...
В хламину бухой....
двух слов связать не может....
Не стала ругать, смысла нет с пьяным разговаривать...
а завтра знаю, что будет тоже самое.. "Прости, извини" и всё в таком духе...
с другой стороны понимаю.... -если до этого бухал без повода, то сегодня он был))))
Отношения
дать второй шанс или это бесполезно?
по сути это и правда гниль, а не мужик. бухает как свинья, за свои слова не отвечает. силы воли нет. а то, что типа был повод выпить - это любимая отговорка алкашей. у них что не день - то повод. тебе решать, конечно. но все же тебя немного жаль, потому что не повезло немного с мужчиной.
Юрий Николаев
не жалей меня)))) Я всё решила не в его пользу
Давайте шансы до тех пор пока не придете к твердому убеждению, что исправление невозможно.
Вам жить, Вам и решать .
Единственное, что может помочь - лечение. если он тебе дорог, конечно. Моя мать всю жизнь с алкоголиком промаялась и умерла в 62 года. сколько их было этих "последний раз"!
Юрий Николаев
а смысл кодировать, если он в день кодировки нажирается?
Кодируй своего мушкетера. Мужик правда озлобится. Но другого пути нет. Сам прошел через это. Не пью уже 7 лет.
Решай сама, что тебе важнее: чувство достоинства или же перепихон с алкоголиком, который тебя не уважает.
Юрий Николаев
да он по-моему сам себя не уважает
жалко.... а может поговорить с ним, и обьяснить чтобы хотябы пил в 2 раза меньше.
Там твои фотки-то есть? если да, то я тебя забираю! — я не пью. А насчёт второго шанса — гниль это, а не мужчина, если не может удержаться от выпивки, да ещё и на ногах не стоит...
Юрий Николаев
ну да... стрёмно, когда даже слово сдержать не может
никогда никому не давать второй шанс.
Юрий Николаев
почему?
Если он тебе небезразличен закадируйтесь... алкоголизм болезнь
Юрий Николаев
говорили об этом... в тот день когда помирились... согласился.. но для этого нужно 13 дней не пить....
Екатерина Галкина
Даже не знаю что и ответить... наверное так и будите прощать каждый раз... раз за разом
Мужик алкоголик- горе в семье. Поверь человеку который рос с таким отцом до 15 лет. К тому же если вы планируете ребёнка, то трижды подумайте, а что будет с его психикой? А его вы уже не измените. Я вырос и понял. Если человек хочет пить, то хоть кодируй, хоть рот капроновыми нитками зашивай. Он через клизму будет вливать. Не портите зря свои нервы. Со времинем все равно осознаете что зря очередной раз его простили.
Юрий Николаев
вот согласна, хоть это и печально ((