Отношения
как ужиться со свекровью?
Квартира мужа. Проживаем с мамой. Меня очень не любит и всячески пытается разрушить семью. Имеем ребенка. Я пытаюсь всячески с ней подружиться. Но бесполезно. она мне улыбается, а супруга настраивает. Он у нее один сын. Переехать не можем, так как другого жилья нет. А снимать дорого, Как быть?
Никак не быть.
Хоть на изнанку вывернуться, а найти возможность жить отдельно. Нет другого рецепта. НЕТУ!
видимо молодая ты еще, запомни, на каждую пизду есть свой хууй с винтом!
если хочешь сохранить свою семью и свое здоровье, плати дорого... Снимайте квартиру и живите отдельно... Жить со свекровью дешевле, но не забывай, что дешевое хорошим не бывает...
А Вы - попробуйте переехать в съемное жильё, хотя-бы ненадолго... Денег - хватит, не вы первые, не вы - последние... И будет дополнительный стимул мужу к заработку...
Есть такие девушки, которые умеют считаться со своими интересами. С такими свекрови пытаются подружиться. Если Вы не принадлежите к этой категории, становитесь такой. Может еще и муж Ваш - маменькин сынок. Посмотрите на все новым взглядом, отнеситесь к этому с иронией, научитесь смеяться над ситуацией. Главное, поймите, что жизнь одна, живите для себя и ребенка.
надо было раньше думать как быть. У меня обе свекрови золотые. Не понимаю стерв свекровей, не могу подсказать. Видимо просто терпите!!! Если уж вы выхода не знаете, то как мы сможем найти его?
Это сейчас нет воможности переехать, молите Параматму о помощи, как только представится ШАНС, ВПЕРЕД
у меня самой сложные отношения с родителями... но повезло больше его родители в 5000км от нас. Единственное - он ее сын... глядя на ваши отношения со стороны, возможно. она думает, что вы его обижаете... он ведь ее ребенок - она всегда будет его защищать. тем более, что у вас самой есть ребенок, так представьте, в один прекрасный момент ваш ребенок женится и скажет, что мол. мама ты больше не нужна... не лезь. я люблю, но жить мы будем у тебя. так что поставьте себя на место мамы мужа (именно так. не свекровь), он ее ребенок (она будет на его стороне, да же если он будет не прав), для мужчины мама в большинстве случаев - святое. и в данной ситуации тяжелее всего мужу, т. к. он находится между молотом и наковальней. и в вашей ситуации 1-е поймите маму, 2-е оцените взаимовыгодность положения: меньше трат, есть с кем оставить ребенка, что бы провести время с мужем, 3-е муж спокоен, что престарелая мама не одна... и т. д. делайте акцент на положительных сторонах. и помните: люди не умеют читать мысли и самый короткий путь прямой. .удачи вам)))
Мужу - объяснять за переезд
...без скандала и без выноса мозгов.... иначе он погорит между двумя родными людьми
Закрой ее на балконе:) Посидит, подумает, изменит отношение к тебе:)
Ну а если серьезно, то мы не знаем чем ты ей не угодила. Может ты готовишь плохо или стирать не умеешь по ее мнению? Так самый простой способ - попросить устроить для тебя что то типа мастер-класса. Она поймет, что ты ее уважаешь, раз просишь у нее помощи. Даже если у тебя получается, а она считает что нет - все равно можно попросить это сделать, чтобы успокоить ее самолюбие. Ну а если в чем то другом ты ей не угодила - там уже другой способ. Напиши в комментарии чем ты ей не нравишься или чем не угодила, может что и посоветуют люди:)
стараться очень сильно-переехать