Отношения

Как ужиться с таким руководителем?

Недавно устроилась на работу и у нас там есть непосредственный начальник (супервайзер), это мужик лет 30 - 35, и сразу с ним было не ужиться. В коллективе говорят что он недолюбливает женщин. Но это мягко сказано. Если его о чем то просит мужчина, например отпустить к врачу и т. д. то он немного покривляясь отпустит но если женщина - никогда. Делает все назло, если хочется так он сделает как раз наоборот. Постоянно меня унижает, один раз сказал в мой адрес "Эти бабского пола ничего не понимают!" Когда с ним здороваешься, он в ответ только морду корчит и боормочет что то.
Kuhzod Ibn
И? Я одного не пойму: ты на работу пришла, чтобы тебя там все любили? Захочешь - научишься уживаться. Глупая пока что. Видимо, он прав.
Наташа Матюшенко (Денищик)
Лучший ответ
Не нравится начальник - смени его
Айдын Жумабаев
Смени работу.
Олеся Ткаченко
Да никак не ужиться. Тут либо продолжать работать в таких условиях, либо увольняться.
Михаил Артюхин
с таким мудаком никак не ужиться
Эльвира *****
Попробуйте его соблазнить. ну так слегка. интересно получится или нет. а нам потом напишите). не совсем же он бревно.
Чолпон Абаевна
Наташа Матюшенко (Денищик) Соблазнить? Мужика, который недолюбливает девок, да еще и на работе? Пфф )) Детское мышление.
Дай ему. Если не готова на такие жертвы, то ищи нового.
Мика Камалиева
Все начальники немного самодуры.
улыбайтесь. Только мило улыбайтесь.
Дай ему леща и увольняйся лучше будет, а может быть одумается и уволиться не придется
Ну наверное его кто-то обидел сильно из женского пола, либо в детстве были проблемы с матерью (возможно она была груба и жестока, или пила и гуляла), потому как сложился негативный опыт или восприятие женского пола как такового. Изменить его можно, но наверное только безумной любовью или счастливой семьей, а так это просто замкнутая на не восприятии женщин личность. Еще возможно у него имеются сексуальные проблемы, которые не решены и это тоже влияет на его поведение. Ну какой совет здесь применим, попытаться войти в доверие, но как друг, без намека на что то более личное, реагировать по доброму, попытаться выяснить в чем такое поведение, ну а если сильно достанет, тогда жестко поговорить, дабы не чувствовать себя тряпкой и увольняться.