Отношения

Как решить конфликт с молодым человеком, мамой, руководителем?

Произошла такая ситуация:
Мы договорились с моим молодым человеком о том, что мы с ним не увидимся вечером, потому что я устала после работы и т. п.
После этого, когда я выходила со своим руководителем, женщиной и её ассистентом девушкой, она предложила зайти поужинать всем вместе. Я естественно согласилась, как я могу отказать, это же руководитель...
Мне звонит мой молодой человек, я объясняю ему ситуацию. Он подрывается и приезжает.
Звонит мне и говорит, что он у метро. Мы естественно выпили немного, два глотка белого вина.

Я выхожу, сумку оставляю в ресторане. Он хватает меня за волосы и говорит, типо что это за фигня бла-бла-бла, ты офигела с какими-то прошманд*вками бухать. Я сейчас им пойду ебаль*ики начищу. Я испугалась, набрала маме, рассказала всё как есть, она мне сказала что бы я позвонила в полицию. После этого он вернулся и сказал мне что бы я пошла забирать сумку. Я сказала, хорошо. Только ты не заходи. Я захожу, следом заходит он. Я ничего никому не объясняя ухожу. Мы едем в сторону монего дома. Тут он останавливается и говорит мне, что он не хотел меня обижать и что всё это происходит на эмоциях, я в свою очередь говорю что нам нужно расстаться, что мне не нужны отношения в которых меня бьют. Выхожу из машины, он меня догоняет, продолжает говорить что он меня любит и бла-бла-бла. Я говорю что это конец. Мы стоим курим, после этого он говорит, что он хочет нажраться, я говорю что я тоже мы заходим в бар пьем вспоминаем какие-то моменты, говорим на чистоту... подводя итог нашим отношениям. И тут раздаётся звонок, мама в панике говорит что бы я немедленно ехала домой, что это капец и всё такое. Я еду до дома (вся фигня в том, что мы с родителями не живём вместе уже более 4-х лет. Я переехала в Москву, потому что поступила в Университет, а родом я из Улан-Удэ, часовая разница 5 часов). Захожу домой, мне звонит Денис и спрашивает всё ли у нас хорошо? Я отвечаю, что я не знаю, и мне нужно подумать... Он мне пишет что он меня любит и жить без меня не может и всякую такую фигню, я ему пишу что я на это не ведусь и пусть он успокоиться.
Утро.
Включаю телефон: у меня 15 сообщений о его невероятной ко мне любви... Я открываю ВК, удаляю его из друзей ставлю в чёрный список, звоню, говорю что нам неообходимо прекратить наши отношения. Он говорить, что хорошо если я этого хочу давай расстанемся, попросил вернуть его блок. Я ему сказала хорошо, приезжай вечером на Сокольники. Я занята. Мне звонит мама и говорит о том, что какая я молодец, что ей рассказала, что нужно с ним расставаться и что он муд*к, как мой отец.
У Дениса скоро день рождение, и если я с ним расстанусь сейчас, то это будет трындец...
(мы и ресторан заказали и маму его пригласили и всех друзей и т. п.)
Я просто поняла для себя, что если это произойдёт сейчас, то я себе этого не смогу простить и совесть моя будет меня мучить до конца дней. Мы встретились и типо помирились. На следующий день, утром мы пошли в церковь, потом в кино. И тут звонок от мамы, я ей сказала что мы помирились. Она мне говорит, что я дура еб**тая, что это капец, что б он сдох сука и что у неё больше нет дочери. Я ей перезваниваю через час, она не берёт трубки, видимо не остыла подумала я. Потом я ей перезваниваю, она меня скидывает.
Понедельник.
Прихожу на работу подхожу к руководителю, говорю что мол так и так, простите меня пожалуйста, мне очень стыдно, она мне отвечает чего стыдного-то это твоя жизнь, я не обижаюсь ну и ты типо не обижайся на меня теперь. (По-моему хрен мне, а не повышение зарплаты с февраля).

Я в шоке, как быть в такой ситуации?!
==
=) =)) =))
Вы не правильно выбрали линию поведения. Если вы изначально не планировали в этот день встречаться с молодым человеком, а начальнице не смогли отказать (а это правильно), вам нужно было позвонить парню и рассказать, что начальница пригласила на ужин, поэтому вам нужно пойти, хотя вы очень устали. Может быть он не чувствовал себя обманутым (хотя он такой нервный псих!!!). Если вы знаете, что он страдает такими острыми приступами гнева, не нужно было сообщать адрес ресторана, а даже когда он там нарисовался, нужно было попросить прощение у начальницы, сказав, что появились неотложные дела и вы должны отлучиться. А маму не нужно было тревожить, тем более, что она живет в другом городе. Представьте, какого ей было, когда она узнала, что кто-то причиняет боль ее ребенку (даже если ребенку далеко за 20-ть). Следующее, зачем если вы решили расстаться с парнем, опять из жалости сходиться? Из этого ничего хорошего не выйдет. Лучше раз приняли решение разбежаться, уйти и не оглядываться, тем более мужчина, который хоть раз поднял руку на женщину, поднимет еще не раз. А с мамой поговорите, когда она остынет. Мама простит. И к начальнице как-нибудь зайдите в удобное время и когда будет в хорошем настроении, объясните все как есть, скажите, что сожалеете, что так получилось. Удачи вам в сложившейся ситуации!!!
Ольга Викторовна
Лучший ответ
=) =)) =)) Мама позвонила сейчас, сказала что какого чёрта я не извеняюсь перед ней.
За что я что-то не очень поняла. Бросаться словами, что у меня больше нет дочери что бы он сдох и т. п. это тоже не очень нормально...
не надо было в итоге с ним мериться.
=) =)) =)) почему?, что делать?
во-первых, бросить пить...
во-вторых - прогнать мудака...
и третье - забить на зарплату...
=) =)) =)) 1.Бросить пить, хахаха), такое чувство как-будто бы я алкоголичка какая-то.
2. Это, да. Просто я столько сил вложила в День Рождение, что мне просто жалко.
3. Ага, а жить на что?
"НА"Сокольники....
=) =)) =)) не до грамматики честно...
Вот это компашка... Круто)
=) =)) =)) Жизнь покруче чем в сериале), только что делать непонятно?
=) =)) =)) Сладкая жизнь, бля*ь