Отношения
в отношениях всегда кто-то должен руководить,а кто-то подчиняться?могут ли ужиться вместе два лидера?
Двум паукам в одной банке не ужиться. Кто то все одно должен уступить, но так как уступать не кто не хочет и тянет одеяло лидерства на себя, то тогда надо договариваться. Ты например лидер ночью, в еротических игрищах .а я например днем иди мол покушать сделай чего нибудь.
могут, если при этом женщина будет мудрой!
Но природа возмет свое - мужчине подчинится женщина, а иначн не должно быть.
В Отношениях -------доминируют ::::::: Взаимопонимание и Чувства -------остальное бравада и эгоизм
Слушайте больше эти если все - вы же сами знаете что НЕТ !!!
Не сможет женщина-лидер уступить мужику если тот вдруг по домашним делам раскомандуется или будет от нее требовать четкого исполнения в срок и по расписанию его требований.
Я за демократию. В жизни все не возможное возможно. Но лидерам вместе сложно, конечно. Все зависит от их характера.
ооо... больной вопрос:) Просто по очереди прогибаться под другого и всё будет супер-100%!
смогут но не надолго.
Нет, никогда. Кто-то должен уступить в отношениях. Удачи!!!
Смогут, если действительно любят друг друга.
Ну два лидера нет. Но один должен быть.
Я думаю нет. но бывают случаи когда они находят компромисы!!!!
Природой предначертано быть вдвоем: лебедь и лебедица, голубь и голубка.... и всегда он старше, важнее, умнее, он думает о наследстве, кормит и защищает.. . он и она.. . впрос сложный!
И зачем нам, женщинам, эти руководящие роли?
неужто нельзя просто жить... .
Александр Дрюцкий
Ну если вы привыкли от мужиков зависеть и вам это нравится - то и живите,
а лично меня это не устраивает мне проще если муж встанет на кухню и будет заниматься домашним хозяйством -
я больше денег заработаю !
Максим Семериков
Почему вы так считаете?
Я вот зарабатываю больше мужа 3 тыс евро и готовлю еду. А мой муж занимается тем что возит меня по Парижам и Женевам....
почему вы считаете что это не жизнь?